19 ноября 2017, Чемпионат.com

Бойкова и Козловский стали вторыми в соревнованиях спортивных пар в Варшаве

Россияне Александра Бойкова и Дмитрий Козловский заняли второе место в соревнованиях спортивных пар на турнире серии «Челленджер» по фигурному катанию в Варшаве. Победили итальянцы Валентина Маркеи и Ондрей Хотарек, а третьими стали немцы Минерва Фабьенн Хазе и Нолан Зеегерт.
Фигурное катание. Серия «Челленджер». Кубок Варшавы. Варшава, Польша Спортивные пары. Итоговое положение 1. Валентина Маркеи/Ондрей Хотарек (Италия) — 193,14. 2. Александра Бойкова/Дмитрий Козловский (Россия) — 180,84. 3. Минерва Фабьенн Хазе/Нолан Зеегерт (Германия) — 167,72.

Надевайте медали прямо сейчас! Почему золото ОИ уже у РФ

Вы же не думаете, что «красная машина» хуже немецкой? Финал мужского хоккейного олимпийского турнира Россия — Германия не предсказал никто.

Допинг бобслеистки ударил по биатлону

Отказ от этапа Кубка мира по биатлону назвали политическим решением.

День 15-й: лыжные подвиги России и страсти по флагу

У МОК попросили прощения за допинг россиян на Олимпиаде.

«Русские всегда будут принимать допинг. С ними уже всё ясно»

Приказано уничтожать. Но на этот раз западные СМИ можно понять. Россия целиком и полностью «обзырянилась».

С кем Россия будет играть за золото

Они обыграли Швецию и Канаду, а теперь хотят выиграть Олимпиаду. У сборной Германии — один из самых опытных и сыгранных составов на Олимпиаде.