25 ноября 2017, Sputnik Казахстан

Фигурист Денис Тен завоевал бронзу турнира в Шанхае

АСТАНА, 25 ноя — Sputnik. Казахстанец Денис Тен завоевал бронзовую медаль турнира в Шанхае, а фигуристка Элизабет Турсынбаева стала обладательницей серебряной награды, сообщает sports.kz.
По итогам произвольной программы Тен набрал 157.01 балла.
"Золото" выиграл россиянин Александр Самарин (175.65), обладателем серебряной награды соревнований стал грузин Морис Квителашвили (157.78).
Казахстанка Элизабет Турсынбаева в женском одиночном катании на этом турнире завоевала серебро.
Россиянка Елена Радионова получила за свой прокат 131,06 балла. Второе место заняла казахстанская фигуристка Элизабет Турсынбаева (128,45). Тройку призеров замкнула еще одна россиянка Мария Сотскова (128,18).
Мария Сотскова Александр Самарин Елена Радионова Элизабет Турсынбаева Денис Тен Морис Квителашвили ИА Sputnik Фигурное катание

Это похороны. Как Акимова настоящий русский биатлон показала

Женский масс-старт — предпоследняя гонка на Олимпиаде-2018 в Пхёнчхане, где у сборной России есть своё представительство. Татьяна Акимова неплохо отработала индивидуальную гонку, заняв 15-е место.

Отомстили за Сочи: сборная России разгромила США

Ледяной душ в стартовой игре со словаками (2:3 после 2:0) не особо повлиял на прогнозы о турнирной судьбе России.

Три в одном: Россия набирает медальные обороты

Большунов и Белорукова выиграли бронзовые медали в лыжном спринте.

Новый поворот: допинг настиг сотни лыжников

Образцы крови более сотни лыжников, выступавших на международных соревнованиях с 2001 по 2010 годы, вызвали подозрения у экспертов. По количеству спортсменов с аномальными показателями крови лидируют Россия, Франция и Австрия.

Новый бой года: Макгрегор выбрал Мейвезера

Боец UFC Макгрегор хочет нового боя с Мейвезером.