8 декабря 2017, ТАСС

Российские фигуристы Панфилова/Рылов стали вторыми в финале Гран-при среди юниоров в парах

ТАСС, 8 декабря. Российские фигуристы Аполлинария Панфилова и Дмитрий Рылов заняли второе место в соревнованиях спортивных пар в финале юниорской серии Гран— при в Японии. Спортсмены по итогам короткой и произвольной программ набрали 173,01 балла.
Первыми стали Екатерина Александровская и Харли Виндзор из Австралии (173,85), на третьем месте оказалась еще одна пара из России — Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин (172,94).
Россияне Александра Бойкова и Дмитрий Козловский стали пятыми (160,80), на шестом месте расположились их соотечественники Анастасия Полуянова и Дмитрий Сопот (160,47).
Финал юниорской серии Гран-при продолжат соревнования в мужском и женском одиночном катании, а также выступления танцевальных дуэтов.
Харли Виндзор Александр Бойков Екатерина Александровская Дмитрий Рылов Дмитрий Козловский Дарья Павлюченко Денис Ходыкин Анастасия Полуянова ИТАР-ТАСС Фигурное катание

11:52

Алиев признался в катании «не по-русски»

08:23

Ханю стал двукратным олимпийским чемпионом

08:15

Видеоновости

Статьи

Отомстили за Сочи: сборная России разгромила США

Ледяной душ в стартовой игре со словаками (2:3 после 2:0) не особо повлиял на прогнозы о турнирной судьбе России.

Три в одном: Россия набирает медальные обороты

Большунов и Белорукова выиграли бронзовые медали в лыжном спринте.

Новый поворот: допинг настиг сотни лыжников

Образцы крови более сотни лыжников, выступавших на международных соревнованиях с 2001 по 2010 годы, вызвали подозрения у экспертов. По количеству спортсменов с аномальными показателями крови лидируют Россия, Франция и Австрия.

Новый бой года: Макгрегор выбрал Мейвезера

Боец UFC Макгрегор хочет нового боя с Мейвезером.