Войти в почту

В жизни Татьяны Навки завершился важный период

Татьяна Навка, которая несколько месяцев трудилась без сна и отдыха, работая над грандиозным ледовым шоу «Руслан и Людмила», с гордостью подвела итоги проделанной работы.

В жизни Татьяны Навки завершился важный период
© 7days.ru
«Друзья, вот и закончилось наше шоу, — обратилась олимпийская чемпионка к поклонникам. — Сейчас уже можно сказать: это было потрясающе! По ощущениям, по эмоциям, по масштабу и, конечно же, по реакции вас, зрителей! Вы прочувствовали наше старание, вы поняли, сколько усилий, пота, крови и нервов нам все это стоило. Но результат говорит сам за себя: каждый день аншлаги, и зал встаёт! Я хочу поблагодарить каждого: нашу мегапрофессиональную команду, каждого зрителя и особенно свою семью. Спасибо, что все вытерпели и поддержали меня!»

Среди звездных гостей «Руслана и Людмилы», оказались, в том числе, Алла Пугачева и Максим Галкин. Они пришли в ледовый дворец вместе с детьми Лизой и Гарри.

Фотографии и видео с мероприятия тут же появились в Instagram Татьяны Навки и Максима Галкина. Лиза вручила Татьяне Навке огромный букет белых роз, а она в свою очередь сообщила зрителям о присутствии в зале знаменитого семейства. По окончании шоу Пугачева с семьёй зашли за кулисы поблагодарить Татьяну Навку за прекрасное представление. Навка немного пообщалась с Лизой Галкиной, выпытывая у неё впечатления о спектакле, интересовалась — знает ли дочка Пугачёвой сказку Пушкина "Руслан и Людмила".