Фигуристы отделения «Хрустальный» «Самбо-70» стали призерами кубка Москвы по фигурному катанию

В выходные, 13 и 14 января, в ледовом дворце «Медведково» проходил Кубок города Москвы по фигурному катанию. Ребятам, занимающимся в отделении «Хрустальный» Центра спорта и образования «Самбо-70», который находится в нашем районе на Профсоюзной, 97/1., сопутствовала спортивная удача. Воспитанники отделения «Хрустальный» стали призерами турнира. Так, в соревнованиях мужчин по разряду МС (мастер спорта) Артем Ковалев под руководством тренера Александра Волкова занял третье место. А в соревнованиях женщин по разряду КМС (кандидат в мастера спорта) под руководством тренеров Этери Тутберидзе, Сергея Дудакова и Даниила Глейхенгауза Анна Щербакова заняла второе место. Поздравляем спортсменов!

Фигуристы отделения «Хрустальный» «Самбо-70» стали призерами кубка Москвы по фигурному катанию