Когда осетинские спортсмены примут участие в зимних Олимпийских играх?

Настанет ли время, когда они начнут показывать результаты? – Наши фигуристки – постоянные участницы соревнований юга России, – отвечает директор детско-юношеской спортивной школы по зимним видам спорта Таймураз Серековю. – На открытых соревнованиях по фигурному катанию на «Кубок Петра Великого» в Санкт-Петербурге отлично выступили сёстры Батаровы. В своих возрастных группах, где основными участницами были воспитанницы питерской школы фигурного катания, Анна завоевала первое место, а Ольга удостоена бронзовой награды. Девочкам всего 8 и 9 лет, так что можно надеяться, что главные победы у них ещё впереди. Радуют достижениями и хоккеисты. В прошлом году команда ребят 2002 года рождения выиграла первенство России среди юношей (регион ЮГ и СКФО), а команда спортсменов 2006 года рождения на очередном этапе турнира завоевала второе место.