Войти в почту

Сотникова рассказала о встрече с Роналдо

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова рассказала о своей встрече с бразильским футболистом Роналдо на одном из мероприятий ЧМ. Об этом спортсменка рассказала в своем Instagram.

Сотникова рассказала о встрече с Роналдо
© Рамблер

Когда ты подходишь к человеку,начинаешь здороваться,а он тебе в ответ «я тебя знаю,садись рядом» я была реально в шоке... I can’t believe... when this guy know me... it was really nice to meet u! @ronaldo 😊🤩 big star 🌟 with small star 🌟 😈 #asotka14 #delya14 #ronaldo9 Публикация от Adelina Sotnikova (@adelina_sotnikova14) 12 Июн 2018 в 11:45 PDT

По словам фигуристки, Роналдо знал о ней и предложил сесть рядом.

«Когда ты подходишь к человеку, начинаешь здороваться, а он тебе в ответ «я тебя знаю, садись рядом» я была реально в шоке...» - рассказала Сотникова (орфография и пунктуация автора сохранены).

Роналдо принял участие в церемонии открытия ЧМ-2018 вместе с британским певцом Робби Уильямсом и российской оперной певицей Аидой Гарифуллиной. Футболист рассказал, что участие в этой «красивейшей церемонии» было для него «большой честью». По словам двукратного чемпиона мира, он «испытал удивительные эмоции», выходя на поле, и ту же энергию, которая заряжала его во время игр.

Рамблер: главные новости