Войти в почту

"Пошли в ***!" Россиянка накинулась на хейтеров

Российская фигуристка Екатерина Боброва на своей странице в Instagram призвала подписчиков не стесняться иметь свое мнение, не обращая внимания на недоброжелателей.

"Пошли в ***!" Россиянка накинулась на хейтеров
© РИА Новости
«Некоторые люди, назовём их «самыми умными», очень часто стали высказывать своё негативное мнение. «Вот она себе ляхи отрастила!», «Лучше бы он ничего не писал, а молчал. Умнее бы казался...», - написала фигуристка.

Боброва обратилась к своим подписчикам, которые из-за таких «самых умных» расстраиваются и «боятся сделать или сказать что-то лишнее».

«Пошли эти «самые умные» в жопу! Простите, конечно, за мой французский. Но наболело. Вы, друзья, имеете право на своё собственное мнение! И надевать то, что считаете красивым/модным/по погоде! И иметь своё собственное видение мира!», - призвала Боброва.

Фигуристка призналась, что окружающие часто не понимают ее любви к группе «Руки вверх», и заявила, что несмотря на критику, не собирается этого стесняться. «Так что Сердючку в уши, натянули лосины и вперёд грудью, как королева, как королева!», - заключила Екатерина.

Рамблер: главные новости