Войти в почту

Тутберидзе лишилась очередной ученицы

Тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе лишилась еще одной ученицы. Накануне о своем решении прекратить сотрудничество с наставницей на своей странице в соцсети Instagram сообщила фигуристка Дарья Паненкова.

15-летняя спортсменка поблагодарила Тутберидзе и других членов своего тренерского штаба за то, что они сделали для нее, и пожелала уже бывшим наставникам дальнейшей успешной работы.

>> Медведева пошла на новое "предательство"

Ранее член штаба Тутберидзе, хореограф Даниил Глейхенгауз, рассказал, что недавно Паненкова в очередной раз и в присутствии других учениц отказалась выходить на лед, после чего Тутберидзе предложила ей покинуть сборы, что та и сделала.

В минувшем сезоне Дарья Паненкова победила на юниорском этапе Гран-при в Латвии, стала второй на Гран-при в Польше и пятой на Гран-при в Японии. Кроме того, на чемпионате России среди юниоров фигуристка заняла пятое место, а среди взрослых — восьмое.

Паненкова стала уже четвертой подопечной Этери Тутберидзе, разорвавшей отношения с ней. Ранее это сделали Евгения Медведева, Анастасия Тараканова и Полина Цурская.

Рамблер: главные новости