Воспитанник отделения «Хрустальный» стал третьим на пятом этапе Кубка России по фигурному катанию

5-й этап Кубка России по фигурному катанию завершился 24 ноября. Он проходил с 20 ноября в ледовом дворце «Мечта» (Москва). Неплохие результаты показал фигурист, воспитанник «Самбо-70» отделение «Хрустальный» Егор Рухин. «Воспитанник отделения «Хрустальный» Центра спорта и образования «Самбо-70» Егор Рухин (тренеры Тутберидзе Э.Г., Дудаков С.В., Глейхенгауз Д.М.) завоевал бронзовую медаль, после короткой программы он шел первым», - говорится на сайте центра. Теперь Егору предстоит готовится к Чемпионату России среди мужчин который пройдет в Саранске с 19 по 23 декабря. Результаты выглядят так: 1. Максим Ковтун – 251,11; 2. Владимир Самойлов — 242,75; 3. Егор Рухин — 233,97. Воспитанница отделения «Хрустальный» Центра спорта и образования «Самбо-70» Майя Хромых стала серебряным призером в соревнованиях по КМС. А пара Андреева Екатерина и Десятов Иван стали вторыми в танцах на льду (КМС).

Воспитанник отделения «Хрустальный» стал третьим на пятом этапе Кубка России по фигурному катанию