Войти в почту

Фанаты Загитовой и Медведевой  ополчились на Туктамышеву

Болельщики Алины Загитовой и Евгении Медведевой обиделись на шутку фигуристки Елизаветы Туктамышевой о фанатах-«ботах». Они обвинили спортсменку в зависти и самопиаре.

Ранее Туктамышева написала в Instagram, что комментарии некоторых пользователей ее удивляют и напоминают передачу «В мире животных».

«Так и жду, чтобы вышел Дроздов и начал «В мире животных»: «Здесь вы можете увидеть загибота, а рядом с ним медвебот, их обычно можно наблюдать вместе.— Николай Николаевич, а где туктамышевоботы?— Они давно вымерли», — написала Туктамышева.

В ответ подписчики обвинили фигуристку в зависти.

«А Лиза опять пиарится на других. Выглядит жалко», - написал под постом фигуристки @aleksgurt (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).«Туктамышевобот - слишком длинно и некрасиво. Завидуй молча, Лиза, нашим прекрасным девочкам», - отметила @miracle_dream_.«Сарказм- удел завистливых и обиженных», - добавила @aliokina202.«Очень хорошая тактика периодически упоминать товарищей по команде, которые в мире фигурного катания более заметны. Тем самым повышая интерес к своей глупой персоне», - заявила @oksashik_ivanova.

При этом многие пользователи похвалили чувство юмора Туктамышевой.

«Лиза, шутка зашла на пять! В комментариях реальный серпентарий)))» - написал @lifefixage.«Верещу. Лиза, ты прекрасна, я туктамышевобот с 2012, надо меня в красную книгу!» - заявила @ta_samaya_aistova.
Рамблер: главные новости