Войти в почту

«Сам купил Louis Vuitton»: Раскрыты доходы сына Плющенко

Продюсер Яна Рудковская заявила, что их общий с Евгением Плющенко сын заработал около десяти миллионов рублей благодаря рекламным контрактам. Об этом сообщает «СтарХит» со ссылкой на журнал Hello.

По словам Рудковской, шестилетний Александр благодаря фигурному катанию сам зарабатывает себе на няню, водителя и игрушки, а однажды он подарил своей маме чемодан Louis Vuitton.

«Он предложил мне пойти в магазин Louis Vuitton. Там на свои гонорары он купил понравившийся мне чемодан», - заявила она.

«СтарХит» отмечает, что стоимость подаренного чемодана составляет несколько сотен тысяч рублей. Сам Александр тоже любит брендовые вещи, но чаще всего не покупает их, а получает в подарок - многие марки, по словам Рудковской, присылают ему свои новинки.

При этом продюсер подчеркнула, что ее сын рекламирует только вещи, которые ему нравятся.

Также Рудковская рассказала, что ее ребенок недавно принял участие в 33-х шоу за три недели. Она подчеркнула, что не навязывала сыну фигурное катание, он сам его выбрал. По ее словам, он мог бы стать футболистом или хоккеистом и в будущем зарабатывать больше, но генетика взяла свое.

Рудковская вышла замуж за Плющенко в 2009 году. В 2013 году у пары родился сын. Также у Рудковской есть дети от брака с бизнесменом Виктором Батуриным.

Рамблер: главные новости