Войти в почту

Сын Рудковской и Плющенко ответил своим недоброжелателям в Instagram

Яна Рудковская и Евгений Плющенко полностью выкладываются в воспитание и развитие сына Саши. Шестилетний наследник известного спортсмена пошёл по стопам отца и занялся фигурным катанием. Помимо спорта Гном Гномыч, как его прозвали родители, также участвует в фотосессиях, модных показах и светской жизни. Подписчики Яны Рудковской не раз обвиняли продюсера в том, что она лишает ребёнка детства.

Сын Рудковской и Плющенко ответил своим недоброжелателям
© Instagram (организация запрещена в России)

Достижения Саши Плющенко появляются не только в Instagram звездной мамы, но и на личной страничке Гном Гномыча. Даже там шестилетнему мальчику хейтеры умудряются писать негативные комментарии. Они обвиняют Сашу в том, что он добивается всего благодаря родителям. Некоторые новости смущают подписчиков, например, что мальчик уже успел заработать 10 миллионов рублей в столь раннем возрасте.

больше по теме Водонаева осудила Рудковскую, «зарабатывающую» на шестилетнем сынеРанее Яна Рудковская заявила, что ее младший сын к своим шести годам заработал на рекламе порядка десяти миллионов рублей.

Гном Гномыч не захотел терпеть нападки и объяснил хейтерам, почему заслужил золото на недавних соревнованиях по фигурному катанию. Откатав программу под песню Майкла Джексона, под которую вне России Саше запретили выступать, Плющенко-младший впервые за долгое время занял первое место на соревнованиях.

Гном Гномыч соревнуется с детьми, которые старше его на два-три года, потому что конкурентов в его возрасте нет. Он также попросил не сравнивать его с детьми, которые участвуют в передаче «Ледниковый период», так как они старше Саши на три-четыре года. Большинство подписчиков оценили пост Гном Гномыча, но нашлись и недовольные. «Ну еще бы не молодец - у него эксклюзивные условия для тренировок в любое время и личный тренер дома в виде папы», - заметили в комментариях.