Войти в почту

«Бедный ребёнок»: почему зрители пожалели сына Плющенко

Сын фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской принял участие в съемках для японского Канала ТВS. Отрывок телешоу опубликован в Instagram-аккаунте @gnomgnomych.

«Бедный ребёнок»: почему зрители пожалели сына Плющенко
© Instagram (организация запрещена в России)

На шоу шестилетний фигурист Александр Плющенко ответил на вопросы японских поклонников и показал, как именно он осваивает сложные элементы фигурного катания. Комментаторы в Instagram решили, что мальчик выглядел слишком серьёзным, «как усталый взрослый».

«Бедный ребёнок. Весь запуганный, взгляд печальный, без жизни в глазах, видно, что он хочет оттуда уйти и не возвращаться. Яна, подарите ребёнку детство, или вам настолько мало денег?» - возмутилась @_z__h_e_n_y_a__d_i_r_r_t__y__ (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).
«Вечно недовольный . Уставший . Бедный ребёнок», - добавила @_kris_clever_.«Как Сашу жалко, родители проживают за него его жизнь! Где детская непосредственность,радость», - согласилась @in31121975.

Пользовательница @ecolipstickinminsk предположила, что сын Плющенко и Рудковской «сбежит при первой же возможности», когда вырастет, так как «пахал 24/7 вместо детства».

Однако некоторые комментаторы объяснили серьезный вид мальчика не усталостью, а стеснительностью.

«Почему бедный?????. Он маленький мальчик,который просто стесняется,у него такой темперамент. Он скромный от природы», - отметила @zoya88888888.«Бедный ребёнок, отдохнёт на лазурном бережке, пока «не бедные» на лавке пивко пьют», - добавила @zi.276.

Ранее Рудковская рассказала, что мальчик принял участие в 33-х шоу за три недели. Она заверяла, что не навязывала сыну фигурное катание, он сам выбрал этот вид спорта и заработал около десяти миллионов рублей благодаря рекламным контрактам. Мальчик сам зарабатывает себе на няню, водителя и игрушки, а однажды он подарил своей маме чемодан Louis Vuitton.

Рамблер: главные новости