Войти в почту

«Александра Бурерожденная из дома Тутберидзе»: Трусова выступит в образе Дейенерис

Российская фигуристка Александра Трусова будет выступать в образе персонажа книг Джорджа Мартина и сериала «Игра престолов» Дейенерис Таргариен. Об этом она рассказала в своем инстаграме. По словам Трусовой, образ Дейенерис она примерит в следующем сезоне в произвольной программе. Кроме того, выступать в нем спортсменка будет под музыку, которая звучит в сериале «Игра престолов», — песни Мэттью Беллами Pray (High Valerian) и Рамина Джавади The Night King.

Трусова примерит образ героини «Игры Престолов»
© ТАСС

Посмотреть эту публикацию в Instagram В новом сезоне, в произвольной программе я буду в образе Дейенерис Бурерождённой под музыку из сериала «Игра Престолов». Основные композиции - Matt Bellamy - Pray (High Valerian), Ramin Djawadi - The Night king. Публикация от Sasha Trusova (@avtrusova) 30 Апр 2019 в 12:36 PDT

«Александра Бурерожденная из дома Тутберидзе, повелительница четверных прыжков, королева льда, непобедимая, разбивающая сомнения и страхи», — пошутил автор комментария, получившего наибольшее количество лайков — 180. Другой пользователь соцсети выразил уверенность, что в образе Дейенерис Трусова «взойдет на ледовый трон». Некоторые предположили, что больше Трусовой подошел бы образ другого персонажа «Игры престолов» — Арьи Старк. 14-летняя Александра Трусова — первая в истории фигуристка, которой удалось исполнить на соревнованиях четверные лутц и тулуп. Сезон 2019-2020 годов станет для нее первым «взрослым» — за пределами России она соревновалась лишь с юниорами. В декабре Трусова стала второй на «взрослом» чемпионате России по фигурному катанию 2019 года.

Рамблер: главные новости