Юные спортсмены из ЮЗАО завоевали первые места на турнире по фигурному катанию

Воспитанники отделения «Хрустальный» центра спорта и образования «Самбо-70» завоевали медали на первом этапе юниорского гран-при по фигурному катанию, который прошел в конце августа во французском Куршавеле. Во время исполнения произвольной программы Камила Валиева легко исполнила четверной прыжок и заняла первое место, а Майя Хромых (которая лидировала после короткой программы) в итоге стала бронзовым призером соревнований. Не все получилось у Егора Рухина в турнире юношей, где с результатом 196.31 балла он остановился в шаге от пьедестала, заняв 4-е место. Стоит отметить, что это дебют ребят с Юго-Запада столицы на международной арене. Подготовило их знаменитое тренерское трио - Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков и Даниил Глейхенгауз.