Бойкова и Козловский выиграли соревнования спортивных пар на этапе Гран-при в Канаде

ТАСС, 27 октября. Российские фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский заняли первое место в соревнованиях спортивных пар на турнире Skate Canada - втором в сезоне этапе серии Гран-при Международного союза конькобежцев (ISU). Соревнования проходят в канадской Келоуне. Россияне получили за произвольную программу 140,26 балла балла, по сумме двух программ набрав 216,71 балла. Вторыми стали канадцы Кирстен Мур-Тауэрс и Майкл Маринаро (208,49), бронзовые медали завоевали россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов (202,29). Этап Гран-при в Канаде завершится позднее в воскресенье произвольной программой в мужском одиночном катании.