Войти в почту

«Дурацкие претензии в прошлом»: Тотьмянина о браке с Ягудиным

Фигуристка Татьяна Тотьмянина в интервью изданию Woman.ru рассказала подробности отношений со своим супругом Алексеем Ягудиным. По словам спортсменки, они с супругом никогда не ссорятся из-за бытовых вещей, а если случаются конфликты, то только на фоне усталости. 

«Претензии в прошлом»: Тотьмянина о браке с Ягудиным
© РИА Новости

Тотьмянина отметила, что несмотря на то, что и она, и Ягудин выросли в неполноценных семьях, им удалось построить крепкий союз: в основном ради общих детей. При этом с течением времени из отношений супругов ушёл юношеский максимализм.

«Дурацкие претензии типа ревности остались в прошлом», - пояснила фигуристка.

Спортсменка также отметила, что ссор на бытовой почве они с Ягудиным не устраивают: в доме всегда чистота и порядок, который Тотьмяниной помогает поддерживать домработница. У супругов могут возникать редкие конфликты, которые фигуристка объясняет общей усталостью. 

«Бывает так, что мы неделю или две вообще не видимся. Поэтому не могу сказать, что нас тошнит друг от друга», — заявила Тотьмянина.

Ранее, как сообщал «Рамблер», спортсменка рассказала СМИ, что медики нашли в её желчном пузыре опухоль, которую решили удалить вместе с органом.

В октябре Тотьмяниной была сделана операция, спустя пару недель после которой фигуристка уже вышла на лёд. После удаления удаленный желчный пузырь сразу направили на гистологию на предмет присутствия в опухоли раковых клеток. В результате образование было признано доброкачественным.

Рамблер: главные новости