Войти в почту

Загитова упала на ледовом шоу

Фигуристка Алина Загитова упала при попытке прыгнуть тройной флип на ледовом шоу Ирины Слуцкой. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Загитова упала на ледовом шоу
© ТАСС

«Ледовое шоу олимпийских чемпионов» под творческим руководством фигуристки Ирины Слуцкой состоялось, как сообщал «Рамблер», 1 февраля в Доброграде, Владимирская область. В нем приняли участие фигуристки Алина Загитова, Елизавета Туктамышева, Евгения Тарасова, Татьяна Тотьмянина и Александра Степанова и фигуристы Владимир Морозов, Максим Маринин, Максим Ковтун и Иван Букин.

На льду озера спортсмены представили показательные номера. Алина Загитова была хедлайнером шоу и выступала последней. В рамках своей программы Survivor олимпийская чемпионка 2018 года выполнила два прыжка — тройной лутц и тройной флип. Первый она исполнила чисто, а последний закончился для нее падением.

Бестемьянова сомневается в возвращении Загитовой

Вчера блогер Елена Родина сообщила в своем инстаграме, что на шоу Ирины Слуцкой Алина Загитова была невероятно хороша, счастлива и одухотворена, покидала репетиции последней, а фан-клуб фигуристки не приехал поддержать ее.

Рамблер: главные новости