Войти в почту

Отказ Загитовой от общения с фанатами объяснили

Алина Загитова отказалась общаться с фанатами и раздавать автографы после ледового шоу в Доброграде по решению агента или тренерского штаба, заявил на своей странице в Instagram основатель города Владимир Седов. Он отметил, что с пониманием относится к таким ситуациям, сообщает «Спорт Экспресс».

"Она устала": скандалу с Загитовой нашли объяснение
© РИА Новости

Выступление Загитовой закончилось скандалом

Ранее, как сообщал «Рамблер», СМИ заявили, что фигуристка Алина Загитова «кинула» организаторов ледового шоу в Доброграде и повела себя странно по отношению к своим фанатам, отказавшись от раздачи автографов после выступления. Поклонники соцсетях привели массу возможных причин - от «Загитова торопилась на самолет» до «она устала после продолжительных тренировок».

Седов сделал заявление в комментариях под постом, в котором поблагодарил фигуристов за участие в ледовом шоу. На вопрос подписчика, почему все-таки Загитова отказалась от автограф-сессии, основатель Доброграда отметил, что возможно спортсменка не сама приняла такое решение.

«Необходимо учесть, что у действующего спортсмена есть определенные ограничения — в некоторых вопросах решения принимает агент и/или тренерский штаб», - пояснил Седов.

Он также подчеркнул, что имеет большой опыт организации подобных мероприятий, поэтому к таким ситуациям всегда относится с пониманием.

Рамблер: главные новости