Войти в почту

«Чтобы Настя выздоровела»: Навка обратилась к Чернышеву

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка на своей странице в Instagram поздравила коллегу по льду Петра Чернышева с днем рождения. Она пожелала спортсмену счастья, здоровья и выздоровления супруги – актрисы Анастасии Заворотнюк.

«Чтобы Настя выздоровела»: Навка обратилась к Чернышеву
© globallookpress.com

Навка назвала Чернышева своей «поддержкой на льду» и «единомышленником» и отметила, что «столь светлого человека редко можно встретить».

«Талантливый и безумно хороший Пётр Чернышев, С Днём Рождения!!! В этот прекрасный день, мы желаем тебе крепкого здоровья, огромного счастья, процветания и благополучия!!!» - написала она (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены – прим. ред.).

Спортсменка выразила уверенность, что друзья, близкие и поклонники присоединятся к поздравлению.

«Ну и, конечно, самое главное, чтобы Настя выздоровела! Мы верим в лучшее!!!» - резюмировала Навка.

В августе прошлого года, как ранее сообщал «Рамблер», появилась информация о том, что Анастасия Заворотнюк больна раком головного мозга. Впоследствии стало известно, что у нее развился отек, появились метастазы, диагностированы пневмония и полиорганная недостаточность, также она частично парализована, находится в коме и подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Позже медики сообщили об улучшении состояния артистки: Заворотнюк пришла в сознание и дышит самостоятельно. СМИ отмечали, что актрису вывели из комы и перевели в обычную палату. В октябре актрису якобы перевели в реабилитационный центр. Там артистка занимается водными процедурами и в зале эрготерапии — восстановления активности, утраченной в результате болезни.

Рамблер: главные новости