Войти в почту

«Новая пара»: Медведева заявила о совместных выступлениях с Константиновой

Фигуристка Евгения Медведева в сториз на своей странице в Instagram анонсировала выступления в паре со Станиславой Константиновой. Однако внимательные подписчики заметили, что сенсационная новость не что иное как очередная шутка.

Медведева заявила о выступлениях с Константиновой
© РИА Новости

За основу для публикации Медведева взяла видео, на котором она и Константинова кружатся на одном льду, отрабатывая свои сольные программы.

«Новая пара! Евгения Медведева/Станислав Константинов! Сенсация!» - подписала запись спортсменка (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.).

Опытные любители фигурного катания быстро вывели фигуристку «на чистую воду», отметив, в комментариях, что парное катание возможно только с мужчиной, поэтому Константинова «стала Станиславом». При этом многие поклонники Медведевой подчеркнули, что шутка ей удалась.

Днем ранее, как сообщал «Рамблер», Евгения Медведева заинтриговала фанатов таинственным сообщением, размещенным в Instagram. Спортсменка пообещала сделать важное для нее объявление в 15.00 по московскому времени. Поклонники предположили, что спортсменка может объявить о завершении или переходе на тренерскую работу. Однако фигуристка в итоге сообщила, что запускает продажу одежды под собственным брендом.

Рамблер: главные новости