Войти в почту

Навку подозревают в беременности

Фигуристка отдыхает на горнолыжном курорте

Навку подозревают в беременности
© Вести Подмосковья

Татьяна Навка - одна из самых эффектных спортсменок в России. Ее ледовые шоу видели сотни тысяч россиян, у Татьяны яркие выступления и прекрасно поставленная улыбка. Но это не просто профессионал своего дела, но и красивая женщина, счастливая мать и жена.

В Инстаграме Татьяны Навки появились фотографии с горнолыжного курорта. Фигуристка позирует на фоне гор и облаков в ярком костюме. На первом снимке у Навки подозрительно топорщится живот. Создается впечатление, что Татьяна беременна.

Этот факт уже отметили ее фолловеры. Навка игнорирует любые комментарии. Тем не менее, намек на скорое прибавление очень толстый. Даже в геолокации Навка недвусмысленно указала «Счастье внутри».

То, что Навка может быть беременна, вполне вероятно. Ей нет и 50 лет. Уровень современной медицины позволит ей без проблем выносить малыша. Да и Татьяна в отличной форме.

Единственное, что подозрительно, так это то, что еще недавно Навка дегустировала водку. Она не могла в этот момент не знать о беременности - живот прорисовывается ближе к 16-й неделе «интересного положения».