Войти в почту

Раскрыты миллионные доходы сына Плющенко

Годовой доход 7-летнего сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко составляет 12 млн рублей. Об этом Рудковская рассказала во время прямого эфира в Instagram с Тиной Канделаки, передает Sport24.

Сын Рудковской оказался миллионером
© Instagram (организация запрещена в России)

По словам Рудковской, у Саши, которого родители зовут Гном Гномычем, есть свой счет, на который поступают все заработанные им деньги. С него же оплачиваются няни, водитель и охранник ребенка.

«Все его рекламные контракты оформлены на меня. У него четыре спонсора. Сейчас он снялся в мировой рекламе…Его годовой доход — 12 миллионов. Это без рекламы в инстаграме», - отметила продюсер.

На замечание Канделаки о том, что у 7-летнего Саши нет детской жизни, Рудковская возразила, что по выходным у нему в гости приходят друзья.

«Ты не понимаешь, что тут творится! Стрелялки, нерфы, футбол, катания на ватрушках…», - перечислила она.

По словам Рудковской, сын понимает, что зарабатывает самостоятельно, и регулярно интересуется, сколько у него будет денег, когда он вырастет.

«Я говорю: «На что ты копишь?» Он говорит: «На квартиру», - добавила продюсер.

Как сообщал «Рамблер», в ферале Яна Рудковская рассказала, что Гном Гномыч выиграл квалификационные соревнования по фигурному катанию, улучшив результат прошлого года на 4 балла. По ее словам, вскоре Саша должен получить 1-й юношеский разряд.

Рамблер: главные новости