Войти в почту

Олимпийский чемпион обвинил «Первый канал» во лжи

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин предложил Первому каналу снять передачу о том, что он - человек-паук. Таким образом спортсмен осудил телевизионщиков за распространение ложной информации.

Ягудин высказался о конфликте Тарасовой и Родниной

В интервью изданию «Спорт-Экспресс» Ягудин категорически опроверг заявление, прозвучавшее в эфире телеканала, о том, что он битой избивал журналистов.

«Любую ахинею СМИ подхватывают. Ладно, когда никому не нужная псевдоблогерша клевещет на меня, что я 10 лет назад избивал битами журналистов. И исходит из прочитанной желтой статьи 10-летней давности, когда она сама в детский сад ходила… Но когда это показывают на Первом канале?» - возмутился спортсмен.

Он отметил, что ни разу в жизни не дрался. И предложил телевизионщикам собственную «сенсацию».

«Давайте я оденусь в костюм человека-паука и сделаю заявление, что этот персонаж существует, и на самом деле это я. Такую чушь тоже на Первом канале покажут, а всякие СМИ для кликбейта поддержат?» - задался вопросом фигурист.

Он добавил, что на ТВ приглашают «псевдоперсон, которые кроме как орать и нести ахинею ничего не могут».

Ранее «Рамблер» сообщал, что в телешоу Первого канала одна из участниц, блогер Елена Родина заявила, что Ягудин и актер Марат Башаров якобы избили бейсбольными битами журналистов, будучи пьяными.

За Ягудина заступилась Татьяна Тарасова, приказавшая блогерше «замолчать на его счет».

Рамблер: главные новости