Войти в почту

«От слова презерватив?»: Роднина опозорилась

Олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Ирина Роднина в ходе дискуссии с подписчиками в Twitter попала в неловкую ситуацию, неправильно написав слово «президент».

«От слова презерватив?»: Роднина опозорилась
© РИА Новости

Пользователи соцсети раскритиковали деятельность Родниной в Госдуме и призвали спортсменку «не строить из себя великого законотворца» в 70-летнем возрасте.

«Ирина Константиновна, не уподобляйтесь Терешковой, не пишите странные лозунги от своего имени. Или у избирателей закрадется мысль - не пора ли Вам на пенсию!» - посоветовала Буланова Татьяна.

На это Ирина Роднина потребовала «не трогать великую женщину», а также заверила, что сама на самочувствие не жалуется.

«Ирина Константиновна, никак не хотела вас обидеть! (…) Просто утомляют запретительные новости из Думы. Будьте здоровы!», - пожелала подписчица.«Запретительные меры вводит правительство и Презедент:))) Берегите себя!» - отреагировала спортсменка.«От слова презерватив?» — обратил внимание на ошибку в слове «президент» участник дискуссии с ником Чебурашкин друг.

Роднина поблагодарила пользователя, сопроводив запись смайликом в медицинской маске.

«У нее давно что-то с мозгами»: Роднина ответила Тарасовой

«Рамблер» писал, что ранее известный тренер Татьяна Тарасова заявила об оторванности чиновников от реальной жизни. Она также обвинила фигуристку Ирину Роднину в том, что та отправила больного раком хореографа Елену Черкасскую на соревнования. В свою очередь Роднина заявила, что у Тарасовой «давно что-то с мозгами слетело».

Рамблер: главные новости