Войти в почту

Максим Траньков: «Тутберидзе – лучший тренер, потому что в последние годы доминирование в женском одиночном катании действительно серьезное»

«На самом деле, я не смотрел эту церемонию, но считаю, что Алена Косторная действительно выиграла два самых важных турнира сразу же в первый год: финал Гран-При, чемпионат Европы. Поэтому да, она, наверное, лучший новичок, и хочу ее поздравить. Главное – не расслабляться, продолжать в том же духе. Я согласен с выбором. Победы соперников Медведевой и Щербаковой? Я доверяю голосованию, как я могу говорить, лучше они были или не лучше. Я в выборе не участвовал, поэтому не могу ответить на этот вопрос. Если так выбрали – значит, так выбрали. Там были люди, которые этим занимаются. Я не большой эксперт в женских костюмах. Тутберидзе – лучший тренер? Да, потому что в последние годы доминирование в женском одиночном катании действительно серьезное, и я думаю, что на сегодняшний день это адекватный выбор. У меня не было сомнений насчет Ханю. Это была самая очевидная номинация, потому что он на сегодняшний момент самый популярный, самый оплачиваемый и самый востребованный, поэтому это была самая простая номинация», – сказал Траньков. В фигурке раздали статуэтки: Тутберидзе победила, но так и не вышла на связь, Медведева без наград, Плющенко в гневе

Максим Траньков: «Тутберидзе – лучший тренер, потому что в последние годы доминирование в женском одиночном катании действительно серьезное»
© Sports.ru