Войти в почту

Катарина Гербольдт: «Видимо, Трусова и Косторная нашли в Плющенко то, что их привлекло. Контракты или какие-то взаимоотношения»

– Вас не удивило поведение Алены? Ей поставили две новых программы, а она все равно рассталась с Тутберидзе. – Наверное, это вызывает удивление. Почему она так поступила? Каждый спортсмен сам кует свое счастье. Значит, на данный момент Алена решила, что для нее так будет лучше. – Титулы чемпионки Европы и победительницы Гран-при никак не влияют на ситуацию? – Когда спортсмена что-то не устраивает, и он начинает думать о возможности перехода, это уже живет в его голове. Им больше руководят эмоции, которые как правило затуманивают разум. – Не будь школы Плющенко, Косторная и Трусова продолжали бы кататься у Тутберидзе. Им просто некуда было бы уходить. – Видимо, они нашли в Жене то, что их привлекло. Это могут быть контракты, а могут быть просто какие-то взаимоотношения. – Что вы имеете в виду? – Им нравится, как человек работает. Другая система. А со стороны кажется, что она лучше. Это надо девочек спросить, почему они выбрали именно Плющенко, – рассказала Гербольдт. А что, если Косторную не переманил Плющенко, а прогнала Тутберидзе? Нам явно что-то недоговаривают

Катарина Гербольдт: «Видимо, Трусова и Косторная нашли в Плющенко то, что их привлекло. Контракты или какие-то взаимоотношения»
© Sports.ru