Войти в почту

Либо я, либо Медведева: жесткий ультиматум Загитовой

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова поставила продюсеров шоу «Ледниковый период» перед выбором: вести программу будет либо она, либо серебряная призерка Олимпиады Евгения Медведева, сообщает «Бизнес Online». Так спортсменка отреагировала на предложение вести шоу вместе с коллегой.

Либо я, либо Медведева: жесткий ультиматум Загитовой
© Рамблер

Журналисты ссылаются на свой источник, знакомый с ситуацией. Организаторы шоу задумали создать из двух самых титулованных фигуристок последнего времени тандем ведущих. По замыслу продюсеров, объединение спортсменок, между которыми существуют непростые отношения, должно было стать успешным пиар-ходом для программы. Однако Загитова наотрез отказалась вести ледовое шоу с Медведевой.

«Она поставила продюсерам «Ледникового периода» жёсткое условие – либо она, либо Евгения», - говорится в статье.

Свой выбор продюсеры остановили на Загитовой, поскольку у нее более свободный график. В напарники ей взяли олимпийского чемпиона Алексея Ягудина.

В середине сентября, как сообщал «Рамблер», стало известно, что Евгения Медведева возвращается к российскому тренеру Этери Тутберидзе после своего долгого пребывания в Канаде, где она занималась под началом местного специалиста Брайана Орсера. Журналисты отмечают, что на новость негативно отреагировала Алина Загитова.

Рамблер: главные новости