Войти в почту

Фигуристка Елена Ильиных ответила на слухи о романе с Топаловым

Фигуристка Елена Ильиных выступает в шоу «Ледниковый период» в паре с певцом Владом Топаловым. Их номера наполнены страстью и поцелуями, из-за чего зрители начали говорить о возможном романе между партнерами.

Ильиных ответила на слухи о романе с Топаловым
© Pr Scr instagram.com - @vladtopalovofficial (организация запрещена в России)

Однако все домыслы спортсменка опровергла, рассказав общественности о теплых отношениях с супругом артистом балета Сергеем Полуниным, которому она десять месяцев назад родила сына.

«Все самые хорошие мужские качества в нем присутствуют», – говорит Ильиных о супруге.

С Владом Топаловым фигуристку связывают исключительно рабочие моменты, однако спортсменка не отрицает, что ей действительно повезло с партнером.

При выходе на лед с непрофессионалом всегда присутствует страх, поскольку одно неверное движение может привести к падению и травме.

«Страшно, безусловно, риск всегда есть. Как есть он и в большом спорте, когда ты катаешься с профессионалом. В «Ледниковом периоде» чуть легче элементы, к тому же мне повезло — Влад очень сильный, ответственный и весь удар, если что, берет на себя», – рассказала фигуристка в интервью Woman.ru.

Несмотря на недавнее рождение ребенка, Елена Ильиных сразу же согласилась на участие в проекте. После родов ей позвонил Илья Авербух и, поздравив с рождением наследника, посоветовал быстрее приходить в форму, поскольку у него было интересное предложение. Им и оказалось участие в «Ледниковом периоде».

Ильиной удается совмещать не только съемки и материнство, но и работу тренера.

«Еще я работаю у Евгения Плющенко — с 6:30 утра тренирую ребят. Не знаю… Мне кажется, многие женщины сегодня существуют в таких условиях. Моя мама работала всю жизнь», – поделилась мнением спортсменка.

Шоу «Ледниковый период» в 2020 году стал объектом внимания общественности. Каждый эфир широко обсуждается между зрителями. Так, певицу Ольгу Бузову заподозрили в сговоре с судьями после выхода восьмого выпуска.