Войти в почту

Трусова прокомментировала возвращение к Тутберидзе

Фигуристка Александра Трусова не намерена переходить от тренера Евгения Плющенко обратно к Этери Тутберидзе. Об этом она сама сообщила «Чемпионату».

Трусова прокомментировала возвращение к Тутберидзе
© РИА Новости

В мае, как сообщал «Рамблер», 16-летняя Трусова перешла от Тутберидзе к Плющенко. Сегодня она рассказала, что у ее бывшего и нынешнего тренеров разные подходы к тренировочному процессу и во время соревнований, в связи с чем в первое время после перехода ей было сложно. К настоящему моменту Трусова и Плющенко поняли, что должны делать каждый со своей стороны.

«Сейчас все хорошо. С Евгением Викторовичем мне очень комфортно. У нас очень хорошая команда. То, что я возвращаюсь к Этери Георгиевне, это все слухи. Я в данный момент тренируюсь и буду тренироваться у Плющенко», — сообщила фигуристка.

Она высказала мнение, что Плющенко уже перестроился из спортсмена в тренеры, а также рассказала, что ей очень нравится кататься на катке новой академии Плющенко в Московской области. Также ей нравится то, что Плющенко построил ей дом рядом с академией.

«Он расположен на участке Евгения Викторовича. В коттедже два этажа, три комнаты и кухня. Я там живу с мамой и двумя собаками, а в выходные езжу домой», — рассказала Трусова.
Рамблер: главные новости