Войти в почту

"Зачем тебе так оголяться?": фанаты осудили Туктамышеву

Фигуристка Елизавета Туктамышева опубликовала в Instagram новые фотографии из откровенной фотосъемки для мужского журнала и вызвала бурное обсуждение в комментариях.

Фанаты осудили Туктамышеву за откровенную фотосъемку в Maxim
© РИА Новости

Как сообщал «Рамблер», ранее в продажу поступил мартовский номер журнала Maxim с Туктамышевой на обложке. На ней она запечатлена в прозрачном нижнем белье и чулках. Стилисты журнала выбрали для спортсменки образ сексуальной любительницы мороженого.

В своем аккаунте в соцсети Туктамышева разместила еще две фотографии из откровенной фотосъемки. На них она изображена на роликовых коньках и топлес. Фанаты Туктамышевой остались под впечатлением от увиденного.

«Как хороша!!!! Восхищаюсь, дама», – заявила im21st. «Лиза, ты бесподобна!» - восхитился denis200386.«Никогда не думал, что увижу такое», - отметил talap_aliyev.«Богиня», - прокомментировала фото naumtseva.anastasiya.

Однако были и те, кому фотосессия не понравилась.

«Лиза… Красивая, умная, да. Но зачем тебе так оголяться?...» - поинтересовалась evenkova85.

А пользователь с ником zubarevaea констатировала, что «целомудрие не в почете».

Ранее тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила, что получила удовольствие от просмотра откровенных фото чемпионки мира Елизаветы Туктамышевой. Она отметила, что у спортсменки красивое тело, а хейтерам посоветовала «заткнуться».

Рамблер: главные новости