Войти в почту

Ягудин об отношениях Трусовой и Кондратюка: «Пускай обсуждают. Мне вообще все равно, кто с кем спит – главное, были бы результаты»

Алексей Ягудин высказался об отношениях Александры Трусовой и Марка Кондратюка.

Ягудин о Трусовой и Кондратюке: «Мне вообще все равно, кто с кем спит»
© Sports.ru

– Главная новость по итогам межсезонья, судя по резонансу – Трусова и Кондратюк, их отношения. Нормально, что больше всего обсуждают не прыжки, а личную жизнь?

– Да и пускай обсуждают. Мне это как-то…

– Неинтересно?

– Там все такие говорят: «Ой, а было ли это сюрпризом?» Мне вообще все равно, кто с кем спит – главное, были бы результаты. Если им нравится проводить время вместе – да пожалуйста. Тоже могу сказать – немножко неожиданно, но блин, прикольно! Они такие два еще ребенка, мне кажется. Дети. Не отношения взрослых людей, а знаете... И Сашка такая в меру стеснительная, и Кондратюк тоже по-детски реагирует еще на многие вещи. Слушайте, ну вместе и вместе.

Последнее золото СССР: как наши взяли ЧМ-1990

– А любовь и отношения играют в плюс на результат? По вашему опыту, может быть?

Татьяна Тарасова мне всегда говорила: «Леша, не надо спать в период соревнований! Теряешь энергию! Девочкам это, конечно, в плюс, мальчикам в минус, не надо». Не знаю. Бывает, ты настолько окрылен – помню, когда в школе мне кто-то нравился, я прям с утра хотел какую-то рубашечку надеть, зубы почистить еще раз, чтобы они побелее были. Эти отношения, условная любовь, она тебя толкает. Может помочь, а кто-то утомится под этим давлением. Но Трусова гиперинтересна СМИ, Кондратюк после Олимпиады – тоже. Было бы странно, если бы не писали. Я бы уже начал задумываться: «Что-то здесь не так», – сказал олимпийский чемпион 2002 года.