Войти в почту

«Сестра лапши. Мне нравится»: канадская чемпионка высмеяла Тутберидзе

Канадская фигуристка Меган Дюамель поддержала оскорбительные высказывания своей соотечественницы, фигуристки Кэтлин Уивер, которая обозвала российского тренера Этери Тутберидзе «сестрой лапши». Об этом

«Сестра лапши. Мне нравится»: канадская чемпионка высмеяла Тутберидзе
© ТАСС

пишет

«Газета.ру». Ранее российская фигуристка Алена Косторная заявила, что в течение года тренировалась в группе Тутберидзе с переломом малой берцовой кости. На это отреагировала Уивер, обвинив тренера в жестоком обращении со своими ученицами и обозвала «сестрой лапши», намекая на прическу.

«"Сестра лапши". Такого я еще не слышала. Мне нравится», — написала Дюамель в комментариях под постом Уивер.«Это прозвище, которое китайские фанаты дали Тутберидзе. Я так рад, что теперь оно стало всемирно известным», — написал один из пользователей.

Напомним, Алена Косторная рассказала, как будучи юниором целый год каталась с переломом малой берцовой кости левой ноги. Фигуристке долго не могли поставить диагноз, поэтому она продолжала тренировки в обычном режиме. Уменьшить нагрузку тренеры разрешили ей только перед юниорским первенством мира.

Рамблер: главные новости