Роман Костомаров: «Фигурное катание смотрят побольше, чем футбол, в какие-то моменты: когда мы выступали на Олимпиадах, болели за наших девочек, Ягудина, Плющенко. Но сравнивать невозможно»

– Вряд ли, но в какие-то моменты фигурное катание смотрят побольше, чем футбол. Например, когда мы выступали на Олимпийских играх, чемпионатах мира, когда болели за наших девочек, за Алексея Ягудина, за Женю Плющенко.

Роман Костомаров: «Фигурное катание смотрят побольше, чем футбол, в какие-то моменты: когда мы выступали на Олимпиадах, болели за наших девочек, Ягудина, Плющенко. Но сравнивать невозможно»
© Sports.ru

Фигурное катание – один из самых любимых видов спорта в нашей стране. Но сравнивать футбол и фигурное катание невозможно, – отметил олимпийский чемпион.