Успехами сына Плющенко на соревнованиях восхитился двукратный чемпион мира Фернандес
Испанский одиночник Хавьер Фернандес выразил восхищение победой 11-летнего Александра Плющенко на соревнованиях в Московской области. Сын Евгения Плющенко показал лучший результат среди юношей по первому спортивному разряду на турнире в Ивантеевке, получив от судей 158,93 балла. Фернандес разместил в «сториз» фрагмент проката юного фигуриста и подписал его эмодзи, который означает восхищение.
Фернандес является бронзовым медалистом Олимпийских игр в Пхёнчхане-2018, двукратным чемпионом мира и семикратным чемпионом Европы.
Ранее Татьяна Тарасова сказала, что думает о перспективах Александра Плющенко в фигурном катании.
Дом Ямаля пытались ограбить после матча Испании и Франции на ЧМ. Охранник заметил двоих злоумышленников, они сбежали – полиция ведет расследование
Олисе, Дембеле и Динь получили 2 из 10 от L’Equipe за матч с Испанией, Мбаппе и Тчуамени – 3. Оценок выше 5 нет ни у кого из сборной Франции
141 человек задержан в Париже после поражения Франции от Испании. Большинство арестов – за «использование пиротехники против правоохранительных органов и экстренных служб»