Траньков о том, что ISU не включил выступления россиян в топ знаковых олимпийских моментов: «Меня это никак не задевает»

«Меня это никак не задевает. Наверное, какие-то рекордные прокаты с участием российских фигуристов можно назвать лучшими моментами в истории Олимпийских игр. Точно 18-й год – развязка у девушек. В 2014 году у нас командная медаль хорошая была. Поэтому из последних назову эти два события. Персонально не могу никого выделить.

Траньков о том, что ISU не включил выступления россиян в топ знаковых олимпийских моментов: «Меня это никак не задевает»
© Sports.ru

Стоит ли ожидать от Петра Гуменника или Аделии Петросян момент на предстоящей Олимпиаде, который может войти в историю? Сама Олимпиада, на которую они допущены, без рейтинга и без всего – это уже событие спустя много лет отстранения», – сказал Траньков.