Наталья Бестемьянова: «Самым ярким впечатлением сезона были соревнования мужчин на Олимпиаде. Это был сюрприз со знаком минус»

«Думаю, самым ярким впечатлением сезона были соревнования мужчин на Олимпийских играх. Никто не предполагал, что выиграет Шайдоров. Никто не предполагал, что Малинин может опуститься так низко в турнирной таблице. Это был абсолютно какой-то сюрприз со знаком минус.

Наталья Бестемьянова: «Самым ярким впечатлением сезона были соревнования мужчин на Олимпиаде. Это был сюрприз со знаком минус»
© Sports.ru

Но Шайдоров, конечно, со знаком плюс, мы его поздравляем, очень рады за него», – сказала Бестемьянова.

Также она поделилась ожиданиями от нового сезона.

«Думаю, все мы ждем возвращения российских фигуристов на международную арену, этого нам не хватает. Все будет по-другому, когда допустят. Другие мотивации, другие силы включатся в людях. Именно от того, вернут ли наших на международные старты, будет зависеть многое.

И, конечно, ждем интересных программ», – цитирует Бестемьянову «Чемпионат».