Пропавшие в Омске на сапбордах - опытные спортсмены: пара катается много лет

В Омске третий день ищут 40‑летнего Анатолия и 43‑летнюю Ольгу, пропавших во время прогулки на сапбордах по Иртышу. Пара ушла из дома в понедельник и не вернулась.

Пропавшие в Омске на сапбордах - опытные спортсмены: пара катается много лет
© Новый Омск

По информации канала SHOT, пара давно занимается сапбордингом: в прошлом году они проплыли на сапах 30 км по реке. Оба ведут активный образ жизни - путешествуют, катаются на велосипедах и лыжах, сплавляются на байдарках.

Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь

Во время пропажи погода в Омске была жаркой, но вода оставалась холодной. Анатолий работает на мебельной фабрике, Ольга не трудоустроена официально. Пара вместе более 20 лет, детей у них нет.