Войти в почту

ЧМ подорвал веру британцев в собственные СМИ

Болельщики сборной Англии признались, что перестали верить британским СМИ после того, что увидели в России. Об этом пишет «Чемпионат».

ЧМ подорвал веру британцев в собственные СМИ
© ТАСС

>> Россия впервые вышла в плей-офф ЧМ

«Было много статей в Guardian о России. Но надо их читать сквозь строки – не всё может быть правдой. Так и оказалось. Мы были приятно удивлены увиденным в России. Единственная проблема – это знание языка», - признался английский болельщик, приехавший в Волгоград на матч сборных Англии и Туниса.

«Мы читали всё, что писали британские СМИ. Но сейчас, когда мы здесь, мы им не верим. Всё оказалось не так. Когда мы сюда ехали, мы не знали, чего ждать. Думали, что у нас могут быть проблемы, потому что мы англичане. Но с нами все очень милы и добры», – рассказал другой англичанин.

«Мы не верили ничему, что писали британские СМИ. Иначе бы мы сюда не приехали. Но вообще наши медиа постоянно пишут о таком перед крупными турнирами – где бы они ни проходили», - заметил третий.

Единственной серьезной проблемой болельщики, приехавшие в Волгоград, назвали мошек. Местные жители давно привыкли к сезонному нашествию мошкары, а иностранных гостей мошки буквально сводили с ума: «Это какой-то ужас – очень мешают!», - признались они.

Рамблер: главные новости