Войти в почту

Испанские СМИ рассказали об опасениях перед матчем со сборной России

«Красной фурии» нельзя недооценивать российскую сборную, которая при поддержке такого количества людей, способна на подвиги.

Испанцы рассказали об опасениях перед матчем с Россией
© Reuters

Испанские СМИ перед матчем плей-офф между «красной фурией» и сборной России начали активно оценивать наших футболистов. И оказалось, что спортивные издания сходятся во мнении, что сборная России – неудобный соперник.

Издание Marca предполагает, что Черчесов будет использовать основную связку игроков : Головин – Черышев – Дзюба – Самедов. Сборной Испании следует быть очень острожной с этими футболистами. Издание подчеркивает, что это – первый выход России из группы с 1986 года. А вот для Испании это – шанс впервые обыграть хозяйку ЧМ.

Издание AS подчеркнуло прекрасную игру уже названных выше футболистов, и ответило еще Игнашевича и пару опорников Зобнин-Газинский. В целом, игра сборной России, которую называли худшей в рейтинге ФИФА перед началом ЧМ-2018, «приятно удивила». Несмотря на то, что команда России слабее и на индивидуальном уровне и на общем, испанцы не должны недооценивать футболистов страны-хозяйки ЧМ. Главной проблемой для себя испанцы видят Дениса Черышева – игрока «Вилльяреала». Он, по мнению издания, провел прекрасный групповой этап и постарается удивить всех на стадии плей-офф.

Отметило игру Дениса Черышева и издание Mundo Deportivo. По мнению автора статьи, он проявил себя «ярче всех». А в связке с Дзюбой он представляет серьезную угрозу. Помимо этой пары футболистов «Вилльяреала» проблемой может стать Александр Головин, который непременно выйдет на поле в матче плей-офф.

Матч между сборными России и Испании начнется в 17:00 1 июля на стадионе «Лужники».