Войти в почту

Канделаки вмешалась в секс-скандал на ЧМ

Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» в своем твиттере написала, что из-за приехавших в Россию бразильцев и бразильянок ей «приходится быть в двойной форме».

Свой пост она сопроводила фотографией из тренажерного зала.

Канделаки отметила, что туристы из Бразилии «в городе, в шортах и со всеми вытекающими последствиями».

Также она добавила, что пока все обсуждают российских женщин и иностранцев на ЧМ, «про мужиков совсем забыли», хотя они «в опасности».

Ранее в интернете начали активно обсуждать отношения женщин с иностранными болельщиками на ЧМ-2018. В соцести «ВКонтакте» появилась посвященная этому группа, в которой публикуют фото девушек с иностранцами и критикуют россиянок.

Также резонансной стала колонка писателя Платона Беседина в «Московском комсомольце» под заголовком «Время шлюх: россиянки на мундиале позорят себя и страну».

На Change.org появилась петиция с требованием извинений от «МК» за оскорбление женщин, а журналист Юрий Дудь попросил мужчин «отвалить» от россиянок. Он заявил, что иностранцы, в отличие от мужчин в РФ, не обращаются с женщиной «как с предметом, который прилагается по умолчанию».

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, которого спрашивали об отношениях россиянок с иностранцами, заявлял, что женщины «сами разберутся со всеми своими вопросами».

Рамблер: главные новости