Денис Суарес
84'
Паулиньо
90+4'
Свисток! 1:2. Интересный матч получился. «Хетафе» лучше начал матч, затем инициатива перешла к «Барселоне», но прекрасный гол забил Гаку. Во втором тайме «Барселона» почти постоянно атаковала и забила два красивых мяча. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!
90+3'
«Хетафе» ничего не удаётся создать у чужих ворот.
90+1'
Три минуты добавлено.
90'
Тер Штеген не торопится вводить мяч в игру от ворот.
89'
33% на 67% по проценту владения мячом.
88'
Право на угловой получили «Хетафе».
86'
Удар игрока «Барселоны» низом в угол, после небольшого касания защитника мяч пролетел буквально в сантимерах от штанги.
84'
Паулиньо
ГОЛ! Месси отлично прошёл по правому флангу, сместился чуть в центр и отдал на Паулиньо, который получил мяч перед штрафной, вшёл в ней, сдвинулся вправо и пробил с правой в дальний угол пд самую штангу. Голкипер был пойман на небольшом противоходе, он прыгнул, но до мяч не дотянулся.
83'
Интереный отрезок в матче. «Барселона» много атакует, при этом открывает зоны, а «Хетафе» неплохо контратакует.
81'
Момент! Молина получил мяч в штрафной, пробил в дальний угол низом, мяч задел ногу защитника и полетел в ближний угол, едва не залетев в ворота, но от штанги снаряд направился за лицевую.
80'
4 — 4 по ударам в створ.
79'
Альваро пробил метров с 25 в дальний угол, тер Штеген не сразу, но забрал мяч в руки.
77'
Паулиньо
Паулиньо на поле.
77'
Иван Ракитич
Ракитич заменён. Неплохой матч он провёл.
77'
«Хетафе» чуть ли не впервые во втором тайме перешёл на чужую половину большими силами.
75'
«Барселона» владеет мячом в центре поля, добраться до штрафной пока не удаётся.
74'
Отметим, что в сезоне-2015/16 «Барселона» на выезде выиграла 2:0, а дома 6:0.
73'
Луис Суарес
Суарес за споры с арбитром получил карточку.
71'
Серхио Мора
Мора вышел.
71'
Амат Дьедиу
Дьедиу заменён. Неплохой матч он провёл.
71'
Большой перевес у «Барселоны» по владению, но «Хетафе» пытается действовать на контратаках.
70'
Пике оказался прямо перед воротами, но защитник находился в офсайде.
68'
Момент! Контратака «Хетафе», Альваро получил мяч, пытался войти в штрафную, но Юмтити чисто и красиво оторал мяч около угла площади.
66'
Жорди Альба
Альба грубо сфолил на фланге и получил карточку.
65'
«Барселона» долго владеет мячом на чужой половине поля, войти в штрафную пока не удаётся.
63'
«Барселона» продолжает атаковать, «Хетафе» приходится в основном обороняться.
62'
ГОЛ! Атака «Барселоны» правым флангом, не удалось хозяевам выбить мяч в поле, врезультате Серхи Роберто отдал чуть назад под удар Суаресу, который меров с 12 лестяще пробил с правой в самую девятку.
60'
Почти полный стадион. Болельщики активно поддерживают свою команду.
58'
Во втором тайме «Хетафе» пока ничего не создал в атаке.
56'
Обе команды сфолили по 10 раз.
54'
Альваро Хименес
Химиенес на поле.
54'
Гаку заменён. Автор пока единстенного гола.
53'
Жерар Деулофеу
Деулофеу получил карточку.
51'
Серхи Роберто пробил из-за пределов штрафной в ближний угол, мяч пришёл в руки голкиперу.
49'
Перевес «Барселоны» на старте второго тайма.
48'
Игрок «Барсеоны» рухнул в чужой штрафной, но арбитр считает, что нарушения не было.
46'
Луис Суарес
Суарес появился.
46'
Андрес Иньеста
Иньеста заменён. Неплохой матч он провёл.
46'
Второй тайм начался.
45+3'
Свисток! 1:0. Интересный первый тайм получился. «Хетафе» лучше стартовал, затем инициатива перешла к «Барселоне», но в концовке прекрасный мяч заил Гаку ударом с лёта почти в девятку.
45+2'
Момент! Месси блестяще пробил со штрафного в ближнюю девятку, мяч закручивался точно в девятку, но голкипер блестяще среагировал и вытащил очень трудный мяч. Мог получиться гол-красавец, а вышел замечательный сэйв.
45+1'
Две минуты добавлено.
44'
Право на штрафной получили каталонцы, 29 метров до ворот.
42'
Игрок «Хетафе» пробил с правой из пределов штрафной сходу, мяч полетел намного выше ворот.
41'
Подача с правого фланга в штрафную «Хетафе», до удара дело не дошло.
39'
ГОЛ! Навес в штрафную «Барселоны», Бергара головой скинул мяч чуть назад, мяч полетел вверх по высокой дуге, Гаку метров с 20 блестяще пробил с лёта с левой в дальнюю девятку. Мяч по красивой дуге залетел почти в девятку. Великолепный гол получился.
37'
«Барселона» сейчас много владеет мячом, но добраться до чужой штрафной пока удаётся редко.
36'
«Хетафе» уже давно ничего не создавал в атаке, хотя начало матча хозяевам удалось.
34'
Изменилась динамика игры у нас, «Барселона» стала намного больше времени ладеть мячом, а «Хетафе» давно ничего не создавал в атаке.
32'
Кала
Кала за грубый подкат сзади получил жёлтую.
31'
Отличный диагональный навес Иньесты в штрафную, Юмтити пробил головой, но мяч пришёл в руки Гуайта.
29'
Деулофеу появился.
29'
Усман Дембеле
Дембеле заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.
27'
Заброс на Гаку, боковой разобрался и увидел, что тот находился в нельшом офсайде.
26'
Амат почти вошёл в штрафную, но защитник «Барселоны» выбил мяч в поле.
25'
Подача с правого фланга почти с нулевого угла, тер Штеген спокойно забрал мяч в руки.
23'
Дембеле, похоже, повредил заднюю поверхность бедра. Возможно, потребуется замена.
22'
Файр подал с правого фланга, мяч пришёл в руки тер Штегена.
20'
Достаточно долго мяч в ногах каталонцев, но по-прежнему дойти о штрафной не удаётся.
19'
Гости пытаются подержать мяч, но всё это происходит в центре поля, вдалеке от штрафной соперника.
17'
Пока что намного интереснее выглядят игроки «Хетафе» в нашем матче.
16'
Момент! Прострел из штрафной с левого фланга, Пике в подкате вытался выбить мяч за лицвую, а в результате едва не срезал его в свои ворота, при этом мяч ещё и возможно задел руку Херарда. Молина пытался переправить мяч в ворота буквальо с метра, но угол был очеь острым.
14'
3 — 0 о мометам. Пока гости ничего не могут показать в атаке.
12'
Гаку выполнил передачу внутрь штрафной, но никто из партнёров не сумел зацепиться.
11'
В неспешном темпе проходит игра.
10'
Жерар Пике
Хозяева убежали в контратаку, Пике прихватил Молину на входе в штрафную.
9'
Контратака «Хетафе»! Молина пробил с дальней дистанции — мяч после рикошета пришёл к тер Штегену.
7'
«Хетафе» всей командой отошёл к собственной штрафной. Вязко действуют в обороне хозяева.
5'
Месси с Суаресом долго разыгрывали мяч в чужой штрафной. Не дошло дело до удара.
3'
«Барселона» привычно сразу же перевела игру на чужую половину поля. Мяч под контролем у каталонцев.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура Примеры: «Хетафе» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.