Барселона - Вильярреал: трансляция матча

87', 93'
54'
Никола Сансоне
90+4'
И тут же финальный свисток звучит. «Барселона» уверенно громит «Вильярреал», набирая 90 очков за два тура до финиша чемпионата. «Жёлтая подводная лодка» остаётся бороться за путёвку в Лигу Европы. Места в Лиге чемпионов, напомню, уже забронировали, помимо «Барселоны», «Атлетико», «Реал» и «Валенсия». Все они стартуют с группового этапа главного турнира, согласно новому регламенту. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
ГОЛ! Дембеле рванул вперёд по центру поля, добежал до штрафной и красиво перебросил вратаря!
90+2'
Месси получил мяч у лицевой линии, но оказался в офсайде. Тем не менее, это не помешало ему технично перебросить голкипера, отправив мяч по дуге в дальний угол.
90'
Три минуты добавил главный арбитр.
88'
Кастильехо неточно пробил из-за штрафной.
87'
ГОЛ! Ракитич из правой части штрафной прострелил вдоль ворот, а Дембеле на дальней штанге ускорился и замкнул передачу.
86'
Форнальс с фланга прострелил в штрафную — Силлессен прервал передачу и забрал мяч в руки.
84'
Эрнандес со средней дистанции пробил намного правее ворот.
82'
Марио Гаспар
Гаспар запоздал с отбором, попал сопернику по ногам и получил предупреждение.
80'
Йерри Мина
Мина в игре.
80'
Жерар Пике
Пике отправляется отдыхать.
78'
Суарес рано ускорился и оказался в офсайде.
76'
Теперь Форнальс неточно пробил по воротам.
75'
Сансоне нанёс удар со средней дистанции — выше ворот полетел мяч.
73'
Влетает мяч в сетку ворот «Вильярреала» после удара Месси, но боковой арбитр фиксирует офсайд.
72'
Хави Фуэго
Фуэго прихватил Месси за футболку и получил «горчичник».
71'
Энес Унал
Унал вместо Бакки.
71'
Карлос Бакка
Последняя замена в составе «Вильярреала».
69'
Кастильехо попал в офсайд.
67'
Бакка сильно пробил низом из-за пределов штрафной — Силлессен на месте, легко справился он с этим ударом.
65'
Иван Ракитич
Ракитич на поле.
65'
Серхио Бускетс
Бускетс заменён.
63'
Паулиньо получил по ногам.
61'
Луис Суарес
Суарес в игре.
61'
Андрес Иньеста
Иньеста под овации уходит с поля.
60'
Гаспар выпрыгнул выше всех и пробил головой после навеса от углового флажка — снова вратарь справился.
59'
Бакка сильно пробил в правый нижний угол со средней дистанции — Силлессен в прыжке перевёл мяч на угловой!
57'
Хави Фуэго
Фуэго вышел на замену.
57'
Мануэль Тригерос
Тригерос ушёл отдыхать.
56'
Месси получил мяч на линии штрафной и пробил в дальний угол, но попал в защитника.
54'
ГОЛ! Форнальс принял мяч в штрафной после передачи Бакки слева и пробил в правый угол, но попал в стоявшего у 11-метровой отметки Сансоне, от которого мяч срикошетил в противоположную сторону и влетел в сетку. Голкипер уже прыгнул в другой угол, реагируя на удар.
52'
Бакка неточно пробил со средней дистанции.
50'
Иньеста в штрафной получил мяч после передачи Дембеле и пробил с острого угла, но удар сорвался.
48'
Кастильехо получил мяч на линии штрафной и пробил в направлении дальнего угла — рядом со штангой пролетел мяч!
46'
Сансоне вместо него.
46'
Денис Черышев
Черышев заменён.
46'
Футболисты вернулись на поле.
45+1'
И почти сразу свисток на перерыв прозвучал. Полностью доминирует «Барселона», который уже ничего не нужно в этом чемпионате. «Вильярреал» при этом ещё может потерять место в Лиге Европы, хотя это достаточно маловероятно, 6 очков запаса там за 3 тура до финиша.
45'
ГОЛ! Отличное завершение атаки в исполнении Месси и Иньесты. Андрес получил мяч перед штрафной и выполнил мягкую навесную передачу вперёд, а Лионель в касание внутренней стороной левой стопы с лёта направил мяч в дальний угол мимо голкипера!
44'
Виктор Руис
Руис получил «горчичник».
43'
Форнальс пробил от линии штрафной, но мяч по центру полетел, и Силлессен легко справился с ударом.
42'
Черышев навесил в штрафную — защита выбила мяч.
40'
Дембеле от линии штрафной прострелил на Месси, однако вышло чересчур сильно.
38'
Пытался Черышев прорваться вперёд по флангу, но мяч у него выбили.
36'
Защита «Барселоны» легко выбивает мяч после навеса с углового.
34'
Кастильехо получил мяч перед штрафной и сильно пробил по воротам, но Динь заблокировал удар.
32'
Черышев выполнил слишком сильную передачу вперёд, никто из партнёров к мячу не успел.
30'
Дембеле с углового навесил на Бускетса, тот выполнил передачу на Пике, которому пробить не дали.
28'
Вермален угодил в положение «вне игры».
26'
Дембеле прострелил в штрафную с правого фланга — защитник сумел прервать передачу.
24'
Иньеста подобрал мяч на линии штрафной после отскока и мощно пробил без сопротивления, но мяч полетел правее ворот. Держится за голову Андрес.
22'
Не удалось Месси пройти двух защитников перед штрафной.
21'
Месси навесил в штрафную со стандарта — защита выбила мяч.
20'
Черышев заехал Дембеле по ногам.
18'
Семеду попал в офсайд.
16'
Паулиньо
ГОЛ! Затяжная перепасовка перед штрафной «Вильярреала» завершилась тем, что Динь отлично открылся на грани офсайда, получил мяч от Иньесты, ворвался в штрафную и покатил вдоль ворот на Паулиньо, который переправил мяч в пустой угол!
13'
Разыграли угловой гости, ничего опасного больше создать не удалось.
13'
Форнальс нанёс сильный удар под левую штангу, но запасной вратарь «Барселоны», Силлессен, справился и перевёл мяч на угловой.
11'
ГОЛ! Дембеле с мячом прошёл к линии штрафной и сильно пробил в левый угол. Асенхо в прыжке отразил удар, но на добивание моментально успел Коутиньо, с нескольких метров вколотивший мяч в сетку!
9'
Родриго Эрнандес нарушил правила в атаке.
7'
Месси получил мяч перед штрафной, обработал его и пробил — рядом с левой девяткой получилось!
5'
Пытался сейчас Динь навесить с левого фланга в штрафную, но защитник помешал.
3'
Динь пошёл в жёсткий подкат в районе центра поля.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 34-го тура Примеры: «Барселона» — «Вильярреал». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.