Барселона - Эспаньол: трансляция матча

90+5'
Всё, звучит финальный свисток. «Барселона» заставила немного понервничать своих болельщиков, но в итоге добыла очередную победу. Что-то совсем экстраординарное должно произойти, чтобы в этом сезоне у «Барсы» были проблемы с завоеванием чемпионского титула. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Роберто Росалес
Росалес грубо сыграл в подкате и получил «горчичник».
90+2'
Месси толкнул соперника у чужой штрафной. Фол в атаке.
90'
Четыре минуты компенсировал главный арбитр.
89'
Лионель Месси
ГОЛ! Ракитич отличным навесом от центра поля нашёл Малкома, который рванул по левому флангу, сместился в штрафную и прострелил на Месси, а Лионель с левой ноги пробил низом под дальнюю штангу!
87'
Адрия Педроса
Педроса сбил Ракитича, сорвав атаку «Барселоны».
86'
Легко справляются хозяева с парой дальних забросов «Эспаньола», а ничего большего гостям сейчас сделать не удаётся.
84'
«Барселона» спокойно контролирует мяч, не давая сопернику атаковать.
82'
Артуро Видаль
Видаль вместо Коутиньо.
82'
Филиппе Коутиньо
Последняя замена в матче.
80'
Ракитич сделал неточную передачу в штрафную, Лопес спокойно забрал мяч.
78'
Алфа Семеду
Семеду вместо него.
78'
Виктор Санчес
Главный виновник пропущенного гола заменён.
77'
Лангле в подкате врезал Лэй У по ногам в своей штрафной. От пенальти «Барселону» спасло то, что чуть раньше был зафиксирован офсайд у Серхио Гарсии.
75'
Получил Месси мяч в штрафной и попытался резко пробить по воротам, но сорвал удар, так что мяч полетел на трибуны.
73'
Эстебан Гранеро
Гранеро пошёл о чём-то спорить с арбитром и получил жёлтую карточку.
73'
Диего Лопес в прыжке поймал мяч, опередив Суареса, в которого после этого врезался. Небольшая пауза в матче, осматривает игроков медицинский персонал.
71'
ГОЛ! Лионель мягко закрутил мяч со штрафного, дезориентированный направлением его полёта Санчес неловко попытался выбить его головой и направил мяч в дальний угол своих ворот!
69'
Очень опасный штрафной сейчас будет. Виктор Санчес в подкате заплёл ноги Месси внутри дуги штрафной площади.
68'
Коутиньо получил мяч у линии штрафной и пробил чуть выше перекладины.
67'
Ракитич нанёс резкий удар со средней дистанции — рядом с левой штангой получилось!
65'
Серхио Гарсия
Серхио Гарсия на поле.
65'
Оскар Мелендо
И Мелендо снят с игры.
64'
У Лэй
Лэй У, успевший стать первым китайцем, забившим гол в чемпионате Испании, вместо него.
64'
Борха Иглесиас
Борха Иглесиас заменён.
62'
Месси навесил с углового, защита уверенно выбила мяч.
61'
Малком нанёс резкий удар по воротам от угла вратарской — Диего Лопес был на месте и перевёл мяч на угловой!
59'
Малком
Малком в игре.
59'
Артур Рамос
И Артур Рамос ушёл с поля.
59'
Серхи Роберто
Роберто вместо него.
59'
Нелсон Семеду
Семеду отправляется отдыхать.
57'
Месси оторвался от защитников и послал мяч в сетку, но боковой арбитр поднял флажок — офсайд.
56'
92795 зрителей сегодня пришло на «Ноу Камп».
54'
Коутиньо оказался в офсайде.
52'
Месси навесил в штрафную, где кто-то из защитников в прыжке выбил мяч.
50'
Альба получил мяч в штрафной, но пробил неудачно — намного левее штанги полетел мяч.
48'
Суарес нанёс плотный удар со средней дистанции, но попал в защитника.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+3'
А тут и свисток на перерыв прозвучал. Игровое преимущество у «Барселоны», конечно, но из-за проблем с точностью завершения атак воплотить его хотя бы в один гол пока не удалось. Ждём второго тайма.
45+2'
Принял решение судья — пенальти не будет.
45+1'
Альба навесил в штрафную, Рока вынес мяч, но задел при этом соперника. Бегут игроки «Барселоны» к арбитру, который идёт смотреть повтор.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
43'
Иглесиас попал в офсайд.
41'
Отскочил мяч к Месси в штрафной после рикошета, но пробил он чуть-чуть правее штанги!
39'
Мелендо решил разыграть угловой с партнёром, но ничего опасного гости с этого стандарта не создали.
38'
Иглесиас прострелил в штрафную, мяч был выбит на угловой.
35'
Этот стандарт у Лионеля совсем не получился — мяч попал в «стенку».
34'
Теперь Гранеро нарушил правила у своей штрафной. Снова Месси у мяча.
32'
Спокойно выбивают мяч гости после навеса Месси от угла поля.
31'
Месси со штрафного сильно пробил под перекладину, но Диего Лопес в прыжке перевёл мяч на угловой!
30'
Рока грубо сбил Семеду в подкате рядом со штрафной.
28'
«Барселона», конечно, прессингует и много атакует, но разящих выпадов пока не хватает. «Эспаньол» в большинстве эпизодов неплохо обороняется числом.
26'
Бускетс нарушил правила в атаке, дав Гранеро по ногам.
24'
Небольшой офсайд зафиксирован во время атаки «Эспаньола» левым флангом.
22'
Альба вывел Суареса один на один с Лопесом, Луис пробил в касание — мимо ворот!
20'
Ракитич! Опасное завершение контратаки «Барселоны» после углового получилось, Лопес не дотягивался до мяча, но тот пролетел рядом со штангой!
18'
Месси с правого фланга прострелил в штрафную, Суарес пытался переправить мяч на Ракитича, но тот был перехвачен защитником.
17'
Диего Лопес поймал мяч после навеса, но сразу после того, как он ввёл его в игру, «Барселона» совершила перехват.
15'
Коутиньо закрутил мяч ко вратарской, гости отбились.
14'
Росалес сбил Артура Рамоса на фланге. Штрафной назначен.
12'
Не прошёл прострел в штрафную гостей с левого фланга, мяч застрял в ногах защитников.
10'
Защита «Эспаньола» уверенно справляется с навесом Коутиньо от угла поля.
9'
Месси! Получил Лионель мяч в штрафной, обработал его и пробил под дальнюю штангу, но задел Налдо, от которого мяч улетел на угловой!
7'
Мелендо упал в штрафной «Барселоны», однако арбитр показывает, что нужно продолжать игру.
5'
Суарес пытался прорваться в штрафную с левого фланга, но мяч у него выбили.
3'
Коутиньо нарушил правила в атаке.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды выходят на поле.
0'
Посмотреть трансляцию матча «Барселона» — «Эспаньол» можно здесь.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура Примеры: «Барселона» — «Эспаньол». Начало каталонского дерби запланировано на 18:15 по московскому времени.