Мальорка - Реал Мадрид: трансляция матча

90+6'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Гол «Мальорки» так и остался её единственным ударом в створ. Но хотя «Реал» бил чаще и точнее, нельзя сказать, что гости сегодня смотрелись ярко. Это первое поражение «Реала» в нынешнем чемпионате, который уступил первую строчку «Барселоне», отстав от неё на очко. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+5'
Иддрису Баба
Баба Иддрису завалил соперника на газон и получил «горчичник».
90+3'
Удался Родригесу навес на голову Милитао, который в прыжке пробил под перекладину — Рейна отбил мяч в сторону!
90+2'
Штрафной заработали гости. Хамес Родригес у мяча.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
88'
Рейна спокойно забрал мяч в руки после дальнего навеса в штрафную.
86'
Пытается «Реал» атаковать, но даже с передачами вперёд далеко не всё ладно у мадридской команды.
84'
Угловой заработали гости, но, как и в предыдущих случаях в этой игре, ни к чему опасному это не привело.
81'
Браим Диас
Диас вместо Винисиуса.
81'
Винисиус Жуниор
И «Реал» последнюю замену в матче делает.
81'
Александар Трайковски
Трайковски на поле.
81'
Жуниор Лаго
В итоге автор единственного гола снят с игры.
80'
Лаго Жуниор потянул заднюю поверхность бедра. Пауза в матче.
78'
Рамос в прыжке пробил головой после углового, но мяч намного выше ворот полетел.
76'
Оказавшись в большинстве, «Мальорка» всё равно не идёт вперёд — даже наоборот, ещё более плотную оборону организовала на своей половине поля.
74'
Альваро Одриосола
В меньшинстве остаётся «Реал»! Одриосола грубо сыграл в центре поля и получил вторую жёлтую.
72'
Хамес Родригес прошёл по флангу и навесил в штрафную, где никто из партнёров до мяча не добрался,
70'
Не прошла передача Кубо в штрафную по центру, мяч был перехвачен.
68'
Куртуа уверенно играет на выходе, забирая мяч в руки после подачи углового.
66'
Федерико Вальверде
Вальверде в игре.
66'
Лука Йович
И Йович заменён.
66'
Родриго
Силва Родриго вместо Иско.
66'
Иско
Двойная замена у «Реала».
64'
Штрафной заработал «Реал». Серхио Рамос нанёс удар — выше ворот получилось.
62'
Всё в порядке с Идриссу, продолжит он игру.
61'
Винисиус грубо сыграл в атаке. Баба Иддрису оказывают медицинскую помощь.
59'
Такэфуса Кубо
Кубо на поле.
59'
Алейкс Фебас
Фебас отправляется отдыхать.
58'
Будимир в прыжке добрался до навеса в штрафную и пробил головой рядом со штангой.
56'
20275 болельщиков сегодня на трибунах.
54'
Угловой заработала «Мальорка», впервые в этом матче. «Реал» легко отбился.
52'
Бензема упал в чужой штрафной. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.
50'
Винисиус прошёл к штрафной по флангу и закрутил мяч к воротам, где он был перехвачен защитой.
48'
Получил Агбеньяну мяч на чужой половине поля, прошёл чуть ближе к штрафной и нанёс мощный удар — чуть выше перекладины получилось!
46'
Лумор Агбеньену
Агбеньяну вместо него.
46'
Хуан Састре
Састре не вышел на второй тайм.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+1'
Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр. «Реал» больше контролировал мяч, больше атаковал, но без особого успеха. «Мальорка» же реализовала один из своих шансов в контратаке. Посмотрим, как сложится вторая половина игры, а пока отдохнём немного.
43'
А теперь Хамес Родригес оказался в офсайде.
41'
Сальва Севилья рано рванул вперёд и оказался в положении «вне игры».
39'
Каземиро получил мяч рядом со штрафной и нанёс резкий удар, который в цель не попал.
37'
Марсело плотно пробил по воротам с дальней дистанции — Рейна уверенно поймал мяч.
35'
Контролируют мяч гости, но с завершением атаки дела у них как-то не ладятся.
32'
Нарушение правил в атаке «Реалом» зафиксировано.
30'
Хуан Састре
Састре запоздало пошёл в подкат, врезав сопернику по ногам и получив карточку.
27'
А мощный удар Бензема со средней дистанции пришёлся в перекладину и отскочил от неё в поле!
25'
Винисиус прорвался к чужой штрафной и нанёс резкий удар метров с 17 — рядом со штангой!
23'
А сейчас в небольшом офсайде оказался Хамес.
21'
Хамес Родригес получил мяч на подступах к штрафной, обработал его и мощно пробил — правее ворот получилось.
19'
Одриосола зацепил Лаго по ноге, не дав ему убежать к штрафной, и получил «горчичник».
17'
Лаго не смог вырезать точную передачу по центру, перехватили мяч гости.
16'
Винисиус сорвал удар от линии штрафной, отправив мяч высоко на трибуны.
14'
Ещё один гол в контратаке забила «Мальорка», но на этот раз он не засчитан — офсайд был.
12'
Севилья со штрафного закрутил мяч к воротам, где он достался защите «Реала».
11'
Милитао нарушил правила в подкате. Обошлось без карточки здесь.
9'
Ещё один угловой зарабатывают мадридцы, хозяева отбиваются.
7'
Жуниор Лаго
ГОЛ! Зато «Мальорка» извлекла максимум выгоды из быстрой контратаки! Фебас вырезал передачу к штрафной на Лаго, тот сместился чуть ближе к воротам и здорово пробил под дальнюю штангу мимо Куртуа!
5'
Активно начинает «Реал», постоянно прессингует. Впрочем, заработанный гостями угловой ничего им не принёс.
3'
Иско получил мяч на линии штрафной и нанёс резкий удар в касание — Рейна в прыжке отбил мяч в сторону.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура Примеры: «Мальорка» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.