Реал Мадрид - Бетис: трансляция матча

90+7'
Финальный свисток! 0:0 по итогам нашего матча. Так и не удалось сегодня мадридскому «Реалу» отличиться голом. Выстояли на последних минутах матча гости под массивными атаками хозяев.
90+6'
Исмаэль Гутьеррес
Вышел на поле Гутьеррес.
90+6'
Набиль Фекир
Ушел с поля Фекир.
90+4'
Антонио Барраган
Вышел на поле Барраган.
90+4'
Алекс Морено
Ушел с поля Алекс Морено.
90+3'
Момент у «Реала»! Мощный удар Карвахаля с линии штрафной парировал Роблес. Тут же на добивание устремились футболисты, но Феддаль успел вынести мяч!
90+1'
Менди исполнил точную подачу на правый край чужой штрафной, откуда Винисиус попытался пробить, но вышло прямо в Роблеса!
89'
Большими силами идут сейчас в атаку футболисты «Реала». Даже Серхио Рамос пошел на позицию центрального нападающего на последних минутах матча.
87'
Каналес на скорости прорвался в чужую штрафную и попытался низом прострелить в центр на Фекира, но того опередил соперник.
85'
Андрес Гуардадо
Гуардадо получил желтую карточку за грубую игру.
84'
Лука Йович
Вышел на поле Йович.
84'
Карим Бензема
Ушел с поля Бензема.
83'
Фекир убежал в контратаку по левому флангу атаки и решился на удар из-за пределов штрафной, но выручил свою команду Куртуа!
82'
Бензема прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил в центр, но мяч стал легкой добычей для Роблеса.
80'
Ферлан Менди
Ферлан Менди получил желтую карточку за грубый подкат в центре поля.
78'
Серхио Рамос опередил Иглесиаса в своей штрафной и подыграл себе рукой, что не зафиксировал арбитр.
76'
Угловой заработали футболисты «Бетиса». Однако, одному из защитников удалось вынести мяч подальше в поле.
75'
Зухаир Феддаль
Феддаль получил желтую карточку за грубую игру.
74'
Борха Иглесиас
Вышел на поле Иглесиас.
74'
Лоренсо Морон
Ушел с поля Морон.
73'
После прострела с фланга пробил уже в падении из центра чужой штрафной Бензема, но отправил мяч рядом с правой штангой ворот.
71'
Серхио Рамос получил пас от Менди на левом фланге атаки и на силу пробил, но отправил мяч высоко на трибуны.
69'
Винисиус попытался активно сыграть в прессинге на правом фланге атаки, но в итоге именно от бразильца мяч ушел за боковую линию поля.
67'
Марк Бартра получил повреждение. Пауза у нас в игре.
65'
Винисиус Жуниор
Вышел на поле Винисиус.
65'
Родриго
Ушел с поля Родриго.
64'
Хоэль Роблес Бласкес
Роблес получил желтую карточку за затяжку времени.
64'
Менди здорово подключился к атаке своей команды по левому флангу, получил пас уже в чужой штрафной и с выгодной позиции пробил в сетку с внешней стороны.
62'
Тони Кроос исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче оказался один из соперников.
60'
Азар вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал в центр на Родриго, а тот с выгодной позиции отправил мяч выше цели.
58'
Каземиро исполнил мягкий заброс за спины защитникам в чужую штрафную на Карвахаля, но вовремя вышел из ворот в этом моменте Роблес, сумев опасность ликвидировать.
58'
Менди подключился к атаке своей команды по левому флангу и упал на газон на левом краю чужой штрафной в борьбе с защитником, но арбитр пенальти не поставил.
56'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Реала» на чужой половине поля. Взломать оборону «Бетиса» пока не получается.
54'
Каземиро с подкруткой пробил со штрафного метров с 30-ти, но отправил мяч мимо дальнего угла чужих ворот.
52'
Родриго прострелил низом с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где против Бензема на опережение сыграл соперник.
50'
Менди решился на удар по воротам с дальней дистанции, но отправил мяч заметно выше створа ворот.
48'
Карвахаль подключился к атаке своей команды по правому флангу, но ошибся с передачей низом вперед, отправив мяч на ближайшего соперника.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Несколько хороших шансов отличиться было у обеих команд в первой половине встречи, но они их пока не реализовали. Тем интереснее футбол можно ожидать после перерыва.
45'
После потери мяча Вараном Морон попытался пробить метров с 40-ка, но Куртуа в прыжке выручил свою команду!
43'
Момент у «Реала»! Бензема здорово грудью сбросил мяч в чужой штрафной на Серхио Рамоса и тот в касание пробил из убойной позиции, но прямо в голкипера!
40'
Каземиро
Каземиро получил желтую карточку за грубую игру.
38'
Карвахаль исполнил классную подачу с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где Бензема в падении пробил с нескольких метров, но отправил мяч рядом со створом ворот.
36'
Момент у «Бетиса»! Каналес пробил с линии чужой штрафной, после чего мяч рикошетом от Морона едва не залетел в сетку ворот Куртуа! Было близко к цели!
34'
Набиль Фекир исполнил неожиданный для всех удар по чужим воротам от центра поля, но мяч полетел далеко от цели.
32'
Каналес исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был один из соперников.
31'
Фекир взял игру на себя, сместился с левого фланга атаки в центр у чужой штрафной, но был остановлен фолом со стороны Каземиро.
29'
Эден Азар исполнил слишком сильный и неточный перевод с левого фланга атаки на правый. В результате Родриго взглядом проводил мяч за боковую линию поля.
27'
Лука Модрич вышел сейчас на хорошую позицию для удара на линии чужой штрафной и в падении уже попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
25'
Бензема получил передачу на линии чужой штрафной и попытался нанести удар, но отправил мяч заметно выше створа ворот.
23'
Менди подключился к атаке своей команды по левому флангу и заработал угловой при попытке прострелить в центр. Подача с угла поля от Крооса к опасности не привела.
21'
Момент у «Бетиса»! После прострела с левого фланга в касание пробил с линии чужой штрафной Фекир, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
19'
Родриго передал мяч Карвахалю на правом фланге атаки, а тот попытался навесить в центр, но угодил в ближайшего соперника.
17'
Кроос грамотно прикрыл мяч корпусом в центральной зоне у чужой штрафной, вынудив соперника сфолить. Сам пострадавший на исполнение пробил со стандартного положения, но отправил мяч над девяткой ворот.
15'
Родриго передал мяч Карвахалю на правом фланге атаки, а тот при попытке навесить в центр угодил в ближайшего соперника. В результате мяч был потерян.
13'
Кроос исполнил классный перевод на правый фланг атаки, откуда Родриго навесил в центр, но чуть не успел на этот пас Карим Бензема.
11'
Марк Бартра
Бартра получил желтую карточку за грубый фол против Модрича поблизости от центра поля.
11'
Каземиро исполнил слишком сильный и неточный перевод на левый фланг атаки. В результате Менди лишь проводил мяч за боковую линию поля.
9'
Эден Азар получил передачу на левом фланге атаки, на дриблинге прорвался в чужую штрафную и отправил мяч в сетку ворот. Однако, арбитр при помощи системы видеоповторов взятие ворот отменил из-за офсайда.
7'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Реала», но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
5'
Родриго и Бартра болезненно столкнулись друг с другом в верховом единоборстве. Разбитой оказалась губа у молодого таланта «Реала».
3'
Родриго получил пас от Модрича на правом фланге атаки и попытался навесить в центр, но угодил в одного из защитников «Бетиса».
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура Примеры: «Реал» — «Бетис». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.