Леванте - Реал Мадрид: трансляция матча

90+5'
И тут же финальный свисток прозвучал. Не без труда, но добился сегодня «Реал» победы и остаётся пока во главе турнирной таблицы, хотя «Барселона» и «Севилья» очков вовсе не теряли — но и провели при этом всего по 2 матча, а «Реал» уже 4. 10 очков у мадридского клуба, в то время как «Леванте» 3 очка за 4 тура набрал и находится в зоне вылета. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+5'
Карим Бензема
ГОЛ! На этот раз офсайда точно не может быть, потому что Бензема получил передачу от Родриго ещё на своей половине поля, рядом с центральной линией. В одиночестве убежал в контратаку Карим, в штрафной обманным движением ушёл от защитника и красиво пробил в правый верхний угол ворот мимо голкипера!
90+3'
Хорхе Мирамон
Мирамон грубо сыграл в отборе, заехав Родриго по ногам, и получил жёлтую.
90+2'
Блокирует «Реал» подходы к своей штрафной теперь, пресекая попытки «Леванте» сравнять счёт.
90'
Пять минут осталось играть командам.
89'
Иско
Иско сыграет несколько минут.
89'
Лука Модрич
И Модрич отправляется отдыхать.
89'
Мартин Эдегор
Эдегор выходит вместо Вальверде.
89'
Федерико Вальверде
Ещё две замены делает Зидан.
87'
Не получилась атака левым флангом у «Леванте», потеряли хозяева мяч.
85'
Менди здорово закрутил мяч со стандарта, назначенного рядом с углом штрафной площади. Под перекладину пришёлся удар, но Айтор Фернандес вытащил его!
83'
Удар Бензема из-за пределов штрафной заблокирован.
81'
Барди от линии штрафной пробил резко, но по центру ворот, так что Куртуа легко справился.
79'
С фланга навесил в штрафную Клерк, но мяч полетел высоко, и Мелеро, с трудом дотянувшись до него, в ворота попасть не сумел.
77'
Клерк ворвался в штрафную и от левого угла вратарской пробил низом в ближний угол — Куртуа успел среагировать и в последний момент вытащил этот мяч!
75'
Не получается атака по центру у «Реала», «Леванте» надёжно играет в обороне сейчас.
73'
Неманья Радоя
Радоя его заменил.
73'
Микаэль Мальса
Мальса снят с игры.
72'
Энис Барди
Барди с нарушением правил остановил Васкеса и получил «горчичник».
72'
Наконец-то вынесен вердикт — гол не засчитан! Офсайд разглядели у Рамоса.
69'
Родриго
Родриго на поле.
69'
Марко Асенсио
И Асенсио отправляется отдыхать.
69'
Лукас Васкес
Васкес вместо Винисиуса.
69'
Винисиус Жуниор
А у «Реала» двойная замена.
69'
Даниэль Гомес
Гомес выходит вместо Моралеса у «Леванте».
69'
Хосе Луис Моралес
Пока судьи заняты, тренеры проводят замены.
68'
ГОЛ! Рамос головой отправил мяч в сетку после навеса Модрича со стандарта, но судьи смотрят повтор.
67'
Штрафной на левом фланге заработал «Реал».
65'
Винисиус на скорости ворвался в штрафную, однако пробить ему не дали — два защитника накрыли бразильца и отобрали мяч.
63'
Момент! Барди оторвался от опекуна в штрафной и бил без сопротивления, но не попал в левый угол ворот!
62'
Моралес нанёс удар от угла штрафной, закрутив мяч намного левее ворот.
60'
Мирамон плотно пробил по воротам с дальней дистанции — Куртуа на месте.
59'
Винисиус пытался найти Бензема в штрафной, но Айтор Фернандес перехватил эту передачу.
57'
Кампанья прошёл по флангу и навесил в центр штрафной, где никто из его партнёров не сумел зацепиться за мяч.
55'
Гонсало Мелеро
Мелеро на поле.
55'
Рохер Марти
И Марти снят с игры.
55'
Хорхе де Фрутос
Де Фрутос вместо Вукчевича.
55'
Никола Вукчевич
Двойная замена у «Леванте».
54'
Ещё один отличный момент! Бензема вырезал передачу в штрафной на Винисиуса, который пробил в касание от линии вратарской — снова рядом со штангой получилось!
52'
Винисиус получил мяч в штрафной и нанёс резкий удар в направлении левого угла — рядом со штангой!
52'
Бензема прошёл к штрафной и резко пробил от её линии в дальний угол, но попал в штангу!
51'
Модрич в чужой штрафной подыграл себе рукой.
50'
Ещё одну подачу с правого фланга выполнил Начо, но тут даже без углового обошлось.
48'
Заработал «Реал» угловой после навеса Начо в штрафную. Хозяева спокойно отбились.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
В компенсированное время ничего интересного не произошло. «Реал» впереди благодаря единственному за тайм удару в створ на обе команды, который стал результативным. В целом гости намного больше хозяев атаковали, но точности в завершении не хватало и тем, и другим. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
45'
После розыгрыша углового Мирамон пробил по воротам — намного правее цели полетел мяч.
43'
Клерк слишком сильный навес в штрафную выполнил, мяч улетел за пределы поля.
41'
Пробил Бензема из штрафной после подачи с правого фланга, но попал в защитника.
39'
Везу жёстко сыграл в отборе. Обошлось без карточки, устное предупреждение он получил пока что.
37'
В ответной атаке Моралес в очередной раз угодил в офсайд.
36'
Бензема здорово выпрыгнул после подачи Каземиро в штрафную и пробил головой чуть выше перекладины!
34'
Очередной угловой у гостей, «Леванте» отбивается.
32'
В быстрой контратаке удар Бензема из штрафной был заблокирован, а с углового «Реал» ничего опасного не создал — Рамос головой пробил очень неточно.
31'
Опасно! Кампанья навесил с углового к дальней штанге, где Вукчевич пробил головой мимо Куртуа — перекладина спасла «Реал»!
29'
Теперь уже «Реал» мяч держит, перекатывая его с одного фланга на другой.
27'
Забрал себе мяч «Леванте», но идти к штрафной не торопится, контролируя его на своей половине поля.
25'
Бензема с правого фланга навесил к дальней штанге, где Начо не удалось добраться до мяча в борьбе с защитником.
23'
Винисиус выполнил навес в штрафную с дальней дистанции — Фернандес спокойно забрал мяч в руки.
21'
С угловым легко справились хозяева, а вот попытка контратаки у них не получилась.
20'
Асенсио сместился ближе к штрафной и навесил к линии вратарской — защитник выбил мяч за лицевую.
18'
Моралес опять оказался в положении «вне игры».
16'
ГОЛ! После навеса с углового и борьбы в центре вратарской мяч отскочил к левому углу штрафной, где в одиночестве ждал Винисиус. Жуниор обработал мяч и технично пробил под дальнюю штангу!
14'
Разбивается игра на эпизоды, много мелких фолов в исполнении обеих команд.
12'
Бензема подыграл себе рукой в атаке.
10'
Винисиус не добрался до мяча после навеса к штрафной из глубины поля.
8'
Вальверде получил мяч на линии штрафной после прострела Менди и пробил — мимо ворот.
6'
Моралес ворвался в штрафную, но оказался в офсайде — да и Куртуа всё равно его опередил.
4'
Каземиро
Каземиро жёстко сыграл в стыке в центре поля и получил карточку.
3'
«Реал» заработал угловой, но ничего опасного с него не создал.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура Примеры: «Леванте» — «Реал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.