84'
16'
Мигел Кардозу
90+3'
Матч окончен! «Арсенал» на своём поле сыграл вничью с «Динамо» — 1:1. В первом тайме Кардозу вывел москвичей вперёд. После перерыва игра пошла под диктовку туляков, а на 84-й минуте Григалава сравнял счёт великолепным дальним ударом. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+1'
Жоаозиньо получил передачу от партнёра и с 25 метров зарядил в ближний угол — Левашов перевёл мяч на угловой.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Вячеслав Грулёв
Грулёв вышел вместо Шейдаева.
88'
Рамиль Шейдаев
Последняя замена у «Динамо».
86'
И тут же момент у «Динамо»! Жоаозиньо дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Панченко пробил в упор, но Левашов спас команду!
84'
ГОЛ! Горбатенко сделал скидку, а Григалава из-за пределов штрафной мощно зарядил в нижний угол ворот! Шикарный выстрел — Шунин не дотянулся до мяча!
82'
Динамовцы почти всей командой отошли к собственной штрафной. Второй тайм идёт под диктовку хозяев поля.
80'
Самба Соу
Соу вышел вместо Юсупова.
80'
Артур Юсупов
Вторую замену провёл Дмитрий Хохлов.
78'
Момент! Альварес прорвался по левому флангу и навесил в центр штрафной, Кангва оторвался от соперника, но пробил головой чуть выше перекладины!
76'
Юсупову досталось по ногам. Медики выбежали на поле, чтобы оказать помощь динамовцу.
75'
Тудорие развернулся на фланге и прострелил в штрафную — Кангва проскочил мимо мяча.
73'
Александру Тудорие
Тудорие вступил в игру.
73'
Ламек Банда
Банда заменён.
72'
Банда на углу штрафной сбил Жоаозиньо. Юсупов со стандарта целил в дальний угол — Левашов в падении отразил мяч!
71'
Кирилл Панченко
Панченко вышел вместо Кардозу.
71'
Замена у «Динамо».
68'
Динамовцы провели позиционную атаку, Кардозу принял мяч в штрафной, пробил низом и попал в соперника.
66'
Комбаров выиграл борьбу у штрафной и пробил низом — мяч улетел в сторону.
65'
Горбатенко взял инициативу на себя, дошёл до штрафной и потерял мяч в борьбе с тремя соперниками.
63'
Комбаров подключился к атаке и вырезал подачу — динамовцы вынесли мяч из штрафной.
61'
Роман Евгеньев
Туляки организовали быструю атаку, Евгеньев в подкате вынужден был сбить Банду. Арбитр показал «горчичник» динамовцу.
59'
Горбатенко прострелил в штрафную, мяч дошёл до Ткачёва, который пробил боковыми ножницами! Получилось слишком высоко.
58'
Заурбек Плиев
Плиев на фланге сбил Банду и получил жёлтую карточку.
56'
Добавили в активности туляки и перевели игру на половину поля москвичей. Вынуждены обороняться бело-голубые.
54'
Горбатенко подобрал отскок возле штрафной, качнул соперника и пальнул под перекладину! Шунин кончиками пальцев зацепил мяч.
52'
Динамовцы убежали в контратаку, у Шейдаева не прошла проникающая передача на ход партнёру.
50'
Евгеньев ускорился по левому флангу и прострелил в штрафную — Беляев перехватил мяч.
49'
Шиманьски протолкнул мяч вперёд, Шейдаев мог выскочить один на один, но арбитр усмотрел офсайд у форварда.
47'
Кардозу! Освободился от опеки и пробил с дальней дистанции — мяч улетел намного выше перекладины.
46'
Стартовал второй тайм!
45+1'
Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 45 минут. Первый гол нового сезона забил Кардозу. Москвичи владели инициативой — они больше владели мячом и создавали моменты, а вот хозяевам нужно прибавлять в атаке.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Плиев и Беляев столкнулись в верховой борьбе за мяч. Пауза — нужна помощь футболистам.
43'
Горбатенко навесил с углового, Беляев выиграл позицию и пробил головой — мяч улетел в сторону.
41'
Кардозу сфолил на карточку, прихватив Альвареса.
39'
Туляки действуют в основном за счёт длинных забросов, но динамовцы уверенно справляются с атаками соперника. Почти нет моментов у ворот Шунина.
37'
Лесовой рванул по левому флангу и вынудил сфолить Юсупова. Подача у Комбарова получилась крайне неудачной — мяч перелетел через всех и ушёл за лицевую.
35'
Жоаозиньо активно пошёл вперёд и заработал стандарт. Прошла подача в штрафную, но Левашов без проблем забрал мяч.
33'
Шейдаев сделал передачу на левый край, но Плиев поторопился и залез в офсайд.
31'
Банда сместился к центру и пробил с дальней дистанции, но динамовцы заблокировали.
29'
Кардозу с левого края ворвался в штрафную и прострелил, а мяч попал в руку Комбарову. Но арбитр показал, что нужно продолжать игру — рука была в естественном положении.
27'
Банда на фланге затолкал Плиева. Штрафной для бело-голубых.
25'
Немного успокоилась игра, но инициатива по-прежнему на стороне «Динамо». Активно действует команда Дмитрия Хохлова.
23'
Плиев подключился к атаке и пробил с дальней дистанции! Мяч аккуратно прикатился в руки Левашову.
21'
Момент у «Арсенала»! Банда на рывке ушёл от Плиева и прострелил в штрафную, Ткачёв сделал скидку пяткой, а Кангва не попал по воротам с близкого расстояния.
20'
Морозов! Подобрал отскок возле штрафной и хлёстко приложился в дальний угол — мяч ушёл в сторону.
18'
Кангва рванул по флангу и заработал штрафной. Прошла подача со стандарта, Григалава пробил, но мяч ушёл выше цели.
16'
ГОЛ! Москвичи провели атаку левым флангом, Плиев прострелил в штрафную, мяч от ноги Горбатенко отскочил к Кардозу, который нанёс ювелирный по точности удар в верхний угол ворот! Левашов не дотянулся.
15'
Ответ «Динамо»! Жоаозиньо получил передачу на ход, вошёл в штрафную, пробил низом, но попал в защитника.
14'
Туляки ответили атакой, Ткачёв приложился с дальней дистанции — получилось слишком высоко.
12'
Горбатенко на фланге сбил Кардозу. Шиманьски со штрафного навесил во вратарскую — Левашов кулаками выбил мяч.
10'
Москвичи заработали стандарт. Морозов навесил на 11-метровую отметку, но Беляев в высоком прыжке разрядил обстановку.
8'
Много владеют мячом динамовцы, первые минуты проходят с преимуществом бело-голубых. Игра идёт на половине поля хозяев.
6'
Кардозу убежал по правому флангу и прострелил во вратарскую — Григалава выиграл позицию и выбил мяч в сторону.
4'
Евгеньев откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Левашов забрал мяч в руки.
2'
Момент! Жоаозиньо сделал передачу к штрафной, Шейдаев принял мяч, продвинулся вперёд и пробил в ближний угол — Левашов выручил!
1'
Поехали, стартовал новый сезон РПЛ! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Арсенал» — «Динамо» можно здесь.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Арсенал» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

Новости Российской Премьер-лиги

«И эту войну выиграем, потому что мы русские» 6
5 часов назад
Комитет по этике РФС рассмотрит слова Гинера о работе арбитров в РПЛ
7 часов назад
Ганчаренко о судействе: Не было ни удаления в матче с «Зенитом», ни пенальти в играх с «Сочи» и «Краснодаром»