Сочи - Уфа: трансляция матча

90+5'
Всё, звучит финальный свисток. «Сочи», не забив ни одного гола за 4 тура, набирает своё первое очко и пока что уходит с последнего места, оставляя там «Оренбург», который завтра сыграет с «Ахматом». «Уфа» с 4-мя очками 11-я. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Слишком сильно Лагатор от середины поля навесил на правый фланг, никто за мяч зацепиться не сумел.
90+1'
Александр Беленов
Беленов предупреждён за затяжку времени.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
88'
Гиоргобиани на скорости сместился в штрафную с правого фланга и пытался пробить в ближний угол ворот, но немного не попал в цель!
86'
Артём Голубев
Голубев вместо Тилля.
86'
Оливье Тилл
Последняя замена в матче.
85'
Душан Лагатор
Лагатор его заменил.
85'
Ян Казаев
И Казаев ушёл.
84'
Владимир Обухов
Обухов на поле.
84'
Дмитрий Полоз
Полоз снят с игры.
82'
Миладинович после навеса с углового нанёс удар мимо ворот.
81'
Мощно пробил сам пострадавший, и мяч, зацепив кого-то из защитников, пролетел рядом с левой штангой!
80'
Карапетян зарабатывает опасный стандарт, зацепил его Пуцко на подступах к штрафной.
78'
Ловро Бизяк
Бизяк в игре.
78'
Андрей Козлов
Козлов ушёл с поля.
77'
Мостовому оказывают помощь, захромал он. А у «Уфы» сейчас будет вторая замена.
75'
Карапетян получил мяч в штрафной спиной к воротам и попытался выполнить передачу на Мостового, но точности не хватило.
73'
Даниил Фомин
Фомин в подкате жёстко врезался в Калугина и получил «горчичник».
71'
Николай Гиоргобиани
Гиоргобиани вместо Игбуна.
71'
Сильвестр Игбун
Первая замена у «Уфы».
69'
Кудряшов заработал штрафной. Полозу удалась хорошая подача, Калугин здорово выпрыгнул после неё и пробил головой — рядом со штангой!
68'
Удар Цаллагова пришёлся в арбитра. Спорный мяч, согласно новым правилам.
67'
Козлов нарушил правила в верховой борьбе с Новосельцевым.
65'
Пробил Карапетян по воротам после подачи от угла поля, но попал в защитника.
64'
Угловой зарабатывают хозяева после кросса Кудряшова в штрафную.
62'
Александр Карапетян
Карапетян выходит на поле.
62'
Евгений Песегов
Капитан «Сочи» заменён. Передаёт он повязку Миладиновичу.
61'
Цаллагов неудачно прострелил к воротам, мяч пролетел мимо всех его партнёров и покинул пределы поля.
59'
Игбун пробил головой в прыжке после навеса Сухова — рядом со штангой!
57'
Долго контролировали мяч хозяева, но ничего опасного не создали.
55'
Миладинович попал Игбуну ногой по животу. Так можно и удаление схлопотать, карточка у него уже есть ведь.
53'
В порядке Тилл, вернулся он в игру.
52'
Пауза в матче. Тиллю оказывают медицинскую помощь.
51'
Полоз не дотянулся до мяча после хорошего прострела с фланга к воротам.
49'
Игбунр на скорости ворвался в штрафную и пробил под левую штангу — Джанаев на месте!
48'
Тилл с фланга простреливал в штрафную, но на пути мяча неудачно подвернулся кто-то из партнёров.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+1'
Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр. Равная игра в невысоком темпе идёт, моментов было немного. Будем надеяться, что вторая половина матча получится более насыщенной.
45'
Кудряшов резко пробил головой после подачи и неудачной попытки выноса — рядом со штангой!
44'
Мостовой с левого фланга навесил к дальней штанге, где мяч был выбит на угловой.
42'
Иван Миладинович
Миладинович в верховой борьбе жёстко заехал Козлову по лицу. Оказывают Андрею помощь.
39'
У Тилля несколько хороших вариантов для продолжения атаки было, но он выполнил неточную передачу, отдав мяч сопернику.
37'
Полоз слишком сильно навесил в штрафную с левого фланга, мяч улетел за лицевую линию.
35'
Быстрая атака «Уфы» закончилась офсайдом.
33'
Полоз навесил с углового, гости легко отбились.
31'
Фомин получил в штрафной мяч от Сухова и пробил в касание — Джанаев на месте, принял он удар на себя!
29'
Не удалось никому зацепиться за мяч после подачи Тилля. Контратака у «Сочи» не получилась.
28'
Игбун заработал неплохой штрафной на фланге.
26'
Полоз навесил к воротам, где защита выиграла борьбу за мяч и успешно выбила его на фланг.
25'
Неедлчяру завалил Цаллагова на газон рядом со штрафной. Опасный стандарт будет.
23'
Выбили гости мяч из штрафной после углового. На подборе оказался Песегов, пробивший в касание намного выше ворот.
21'
Новосельцев выполнил неточную передачу в штрафную.
19'
Фёдор Кудряшов
Кудряшов наступил Тиллю на ногу и получил «горчичник».
18'
Полоз опять в офсайде оказался. При этом столкнулся он с защитником в штрафной и упал на газон, но этот эпизод уже никакого значения не имел, конечно.
17'
Тилл с углового закрутил мяч к воротам, Табидзе нанёс удар головой — мяч попал в сетку с внешней стороны!
15'
Цаллагов выполнил хорошую передачу к штрафной, но Полоз был в офсайде.
13'
«Сочи» заработал угловой — Сухов выпрыгнул выше всех после навеса и выбил мяч головой.
11'
Замыкая навес в штрафную, Козлов пробил затылком в прыжке — Джанаев на месте.
9'
Тилл, разогнавшись на фланге, слишком далеко отпустил от себя мяч, и его перехватил Новосельцев.
7'
Беленов вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки после дальнего навеса.
5'
Фомин получил мяч в неудобной позиции и нарушил правила в атаке.
3'
Мостовой обыграл двух соперников и прострелил в штрафную, где мяч был перехвачен.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Сочи» — «Уфа» можно здесь.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Сочи» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.